Ты борщ!

Очень гибкая акробатка Ляйсан Утяшева заявила, что баба, которая не умеет готовить, является недоженщиной, но никакого Домостроя тут нет!

«Мы сейчас находимся в таком веке, который как дьявол говорит: "Да женщины не должны готовить!" и выбивает у нас это из-под ног. Где это написано, что не должна?»


Соцсети

Эвона как, как говорит Охлобыстин. Дьявол ей говорит -- шайтан, наверное. XXI век на дворе, а ей бесы нашёптывают: не готовь борщ, не вари!


Знаете, как быдло-мужики обосновывают измены? Представь, говорят они, ты ешь борщ -- вкусный, за ушами хрустит, сметанка сверху и чёрный хлеб с чесночком. Хорошо! Но если ты начинаешь жрать этот борщ каждый день, через месяц ты его видеть не сможешь.

Точно так же и с бабами: жена -- это прекрасно, но сходишь на овощебазу к Маринке, и снова хочется под одеяло к своей.

Прекрасная «логика»! Если ты, конечно, считаешь себя не женщиной, а борщом!

«Если ты не умеешь готовить, то тогда ты недоженщина, и никакого домостроя тут нет Если ты умеешь готовить борщ, то это 20 минут твоей жизни. Ты можешь говорить по телефону и одновременно можешь стругать это все. Он, конечно, полюбит тебя такой, какая ты есть, но потом, когда будут дети, будет быт, будут разговоры, что у нас мама не готовит, у нас мама этого не делает, она у нас белоручка».

Мама, значит, у него прожила жизнь борщом, и ты, дорогая, тоже должна превратиться в борщ!

А потом, когда ты станешь наваристой, жирной, потной бабищей, провонявшей уютом и кухонным передником, он пойдёт пробовать овощной салатик, но вернётся -- ты ведь его вкусный борщ!

Ты -- должна, ты -- обязана, а если не хочешь или не можешь, ты -- недоженщина. Это и есть унижение человеческого достоинства, ущемление прав и свобод человека.

Ляйсан, в силу воспитания видимо, не в состоянии понять простой вещи: и мужчина, и женщина имеют право жить, как им хочется, не без этого вот -- «обязана и должна».

Если не хочешь готовить, ты имеешь на это право. Ты -- не рабыня, не домработница на зарплате. Если тебя принуждают, то это -- насилие, но хуже всего, когда на сторону шовинистов встают сами женщины.

И так ведь, кроме борща, можно продолжить: обязана давать мужу по требованию, а то станешь вдруг недоженщиной! Минет, дорогой? Анал? Да бери, я же обязана, даже если мне больно, и я не хочу! Но я натяну радостную улыбку, ведь я обязана быть проституткой в постели, на людях -- леди. Терпеть, молчать, слушаться -- ведь он мужчина! Надеть чадру и вообще заткнуться!

Если мы будем должны и обязаны, о счастье в личной жизни можно забыть. Жизнь с человеком, семья -- это счастье, но если ты в браке что-то должна -- о какой радости может быть речь?

Тьфу. Или, скажете, что я неправа?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.