По-настоящему твой мужчина

Мой друг пару месяцев повстречался с тёлкой. Не с абы какой. С хорошо образованной, успешной, независимой и очень сексуальной внешне. Я прям радовалась за товарища.

Ровно до тех пор, пока эта классная с виду девка не захотела от него ребёнка.


Фото: Getty Images

Ребёнка? Через два месяца после знакомства?! Серьёзно?!!

Женщина, что с вами не так?


Раздумывая над этим вопросом, я вдруг поняла: а ведь девушка -- не исключение из правила. Как бы дико оно ни звучало.

Основная проблема нашей бабы -- в том, что она хочет быть с мужчиной.

Не с мужчиной, который подходит именно ей. Не с мужчиной, рядом с которым она максимально реализует свой потенциал. Не с тем, кто является её второй половинкой в лучшем смысле этого слова. А с тем, кто оказался в нужном месте в нужное время и теперь призван исполнять роль «того самого, единственного».

Наша баба страдает синдромом последнего мужика. Слышали о таком?

Одиночество так пугает женщину, что она отчаянно цепляется за образ мужчины в своей жизни. Подходит более-менее по внешним признаком (возраст, социальный статус) -- надо брать. Впрочем, наши бабы загребают даже тех, кто и по внешним-то признакам, -- ну, никак не подходит.

Не от любви великой. Не от страсти, которая накрыла с головой. А из страха. Из страха остаться одной.

Не надо сейчас воспринимать мои слова в штыки и рисовать в голове образ старой девы с иссохшей маткой. Я не призываю вас к одиночеству. Ни в коем случае.

Если вы меня попросите представить счастливую женщину, я не нарисую в голове образ железной леди, которая «всё сама-сама».

Счастливая, в моём понимании, женщина живёт не одна, а с мужчиной, но только с тем, с кем ей -- действительно хорошо. И которому хорошо с ней. По-настоящему хорошо. Не одноразово в припадке оргазма, а потому, что он и она совпали друг с другом лучше, чем с кем бы то ни было.

Когда вы в приступе страха тянете в свою жизнь первого попавшегося мужика, вы закрываете двери перед тем, кто подходит именно вам.

Я не верю в то, что в России женщин -- намного больше, чем мужчин. Мужчин достаточно. Просто бабы так боятся остаться без мужских трусов в доме, что пытаются заарканить тех мужчин, которые им не подходят. Не плохих. Не хороших. Просто не своих.

В результате, большинство наших пар состоит из мужчин и женщин, которым друг с другом -- не по пути. Но они идут. Мучают друг друга, но идут. А потом -- бац! -- и жизнь прошла, а любви, от которой у человека вырастают крылья, в ней так и не случилось. Всё как-то больше -- связи, ошибочно принимаемые за любовь.

Я хочу для вас другой судьбы. Хочу, чтобы каждая из вас построила отношения с мужчиной, который подходит именно ей.

С таким не надо ломать себя. Под такого не нужно подстраиваться, претворяясь той, кем ты не являешься. С таким можно просто быть собой.

На сайте психолога Насти Плиско есть тест на определение своего типа личности и того типа мужчины, который тебе подходит. Очень рекомендую его пройти и хорошенько осмыслить результаты.

Настю я очень уважаю. Она, как и я, работает над тем, чтобы выбить из ваших душ заполошных, охваченных страхом куриц.

Многие другие -- так называемые -- психологи пытаются успокоить ваших внутренних куриц.

Будь хорошей девочкой, постарайся ещё чуть-чуть -- и всё будет. Не получилось? Значит, недостаточно постаралась. Энергичнее качай жопу, больше зарабатывай, бери в рот глубже, и т.д.

Хватит уже. Не надо.

Имейте смелость быть собой и «звучать в своей породе», как говорит Настя.

Вот прям сейчас попробуйте прочувствовать, какой бы счастливой, наполненной, интересной была ваша жизнь, если бы вы просто «звучали в своей породе», а не пытались быть «хорошими девочками».

Самая привлекательная, самая манящая, самая долгожданная в жизни мужчины женщина -- эта та, которая красиво «звучит в своей породе», а не подрезает себе крылья, стараясь соответствовать ожиданиям окружающих.

27 ноября стартует онлайн-программа Насти Выйди из сумрака.

Я не знаю, какие подобрать слова, чтобы вы её прошли. Скажу так: каждая женщина, которая хочет быть счастливой, должна пройти этот курс. Это самый эффективный, самый прямой, самый правдивый путь к женскому счастью. Счастью, которое в ваших руках. Не в руках проклятого принца, которого надо сначала подкараулить и потом всё жизнь его удерживать. В ваших.

Прочувствуйте разницу и не отчаивайтесь: мужчин на всех хватит. Просто перестаньте хватать не своих.

Для моих читателей Настя сделала скидку: вместо обычной цены 10 999 руб. курс будет стоить 4999 руб. Используйте промокод MIRO. Старт -- 27 ноября.

Вот очень, прям очень рекомендую!

Ну, и честность Насти, конечно, подкупает: здесь -- список тех, кому она не советует проходить свой курс.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.