Собака и Волочкова

О мелкой сериальной актрисочке Настасье Самбурской никто, наверное, уже и не помнит. Была такая на ТНТ, потом завела Инстаграм и пропала в соцсетях под кучей купленных ботов.

Сидит теперь, жрёт булку с вареньем и смотрит шоу для люмпенов, кем, по сути, сама и является.


Фото: Соцсети

А в телевизоре -- всё на эмоциях. Анастасия Волочкова приехала в Петербург и пнула собаку.

Самбурская, чтобы быть в тренде, булку с вареньем выронила и немедленно завопила: Волочкова, ты, блин, говно, собаку не трожь!


Собаку, конечно, жалко. Пинать животных нельзя. Даже тех, чьи хозяева бьют по лицу твоего отца.

А именно так и произошло, отчего Волочкова, бросив дела, прискакала в Санкт-Петербург.

Настиного отца бьёт по морде дочь новой жены, а он, инвалид, и ответить не может. Волочкова, заявившись в квартиру, немедленно заорала: «Мебель где? Вы здесь сожительствуете на глазах моего папы. Приводите сюда своих «е..ей» в квартиру, которую я купила папе своему, когда он был жив и здоров. И сейчас он жив и здоров. Просто не может сказать, но понимает все! Понимаешь?».

Ну, и пнула с ноги собаку, которая лезла к ней.

Самбурской инвалида не жалко. Само-то, здоровая морда, жрёт варенье для силы. Собаку, я думаю, ей тоже не жалко. Скорее всего, Настасий просто поставила себя в скандале на место тех, кто бьёт инвалида и таскает в дом совокуплянтов.

«Анастасия Волочкова, вы говно. По голове себе постучите. На всю Ивановскую, с камерой, выносить на глаза общественности что там происходит в вашей семье? Тихо нельзя сделать?», -- разразилась люмпенской руганью Самбурская, подняв булку с пола, и продолжила просмотр шоу.

А что ей ещё делать, убогой? Только представления для быдла и смотреть.

Настасья Самбурская, сама ты говно, если честно. Пьянствуешь, беспорядочно совокупляешься, смотришь передачи для быдла и, поверь, мало чем отличаешься от бухающей Волочковой. Та-то хоть отцу помогает, а ты пьющих родственников вообще бросила.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.