Дисциплина или Сексуальность?

Кто, по-вашему, сексуальнее -- танцовщица или офисная девчонка?

При ответе на этот вопрос в голове рисуются два образа: гибкой, лёгкой женщины и офисной королевы ксероксов в чулках.

Кто-то считает более желанной балерину, а кто-то женщину-вамп из офиса? Сложный выбор, на первый взгляд.

Однако, подождите. Я вам сейчас помогу сделать правильный выбор.


На самом деле, ответ очевиден: конечно, намного сексуальнее танцовщица. Почему, спросите вы? Я отвечу: гибкая, расслабленная танцовщица-кошка на фотографии -- настоящая. Фотография офисной королевы (повелительницы скрепок и дыроколов) -- обыкновенная фотомодель!

Балерина -- расслаблена, грациозна и в жизни. Любит себя, балует, любят в ответ и её. Реальная же офисная служащая -- мымра. Вспомнили, как она выглядит?

Вся отклячится, в узел завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот -- чешет она на работу, как будто сваи вколачивает.

И в этом «скукожится» и «узел завяжется» -- вся проблема. Нет в этом ни секса, ни любви к себе, нет и привлекательности, как следствие.

Скажите на милость, Людмилы, вы мои, свет Прокофьевны, кто позарится-то на такую скомканную красоту и рваную сексуальность? Никто.

А балерину хотят все. Включая чиновников и олигархов. И любит их не просто Вася с помойки, а достойный мужчина, которого она сама выбирает.

Если вы надели чулки в офис, то не перестали быть Людмилой Прокофьевной. И сексуальности в вас не прибавилось от слова «совсем», уж простите за прямоту. Вы -- дисциплинированная рабочая лошадь, а секс -- это балерина.

Дисциплинированность -- прекрасное качество, но с сексуальностью ничего общего не имеющее. Я бы даже назвала вашу скукоженную дисциплинированность антиподом сексуальности.

Сексуальность -- в расслабленности. В умении отпустить контроль и наслаждаться. Дисциплина же, постоянная собранность, готовность «встать и почесать» с кипой документов на подпись -- лишила вас сексуальности.

На выходе из офиса ваша привычка быть рабочей лошадью никуда не девается. Вы не умеете снимать напряжение, вы не умеете отпускать ситуацию и любить себя. И потому секса в офисной кляче -- ноль даже дома, даже на отдыхе.

Я научу вас любить себя. Баловать. Дарить себе. Чтобы потом, в ответ, дарили, любили, хотели и баловали вас самих.

Важно снимать стресс. Физический, ментальный -- любой. В стрессе вы -- кляча. Сняв стресс, вы становитесь женщиной.

Я, например, после каждой тренировки я всегда либо иду в сауну, либо ложусь на коврик Pranamat ECO. Второе случается чаще, поскольку возиться с мытьём головы после сауны мне бывает некогда или лень.


Фото: Моё

Что даёт мне Pranamat ECO?

Простыми словами, это полноценный массаж, основанный на принципах рефлексотерапии, но без необходимости похода к массажисту.

Главное преимущество Pranamat ECO лично для меня -- снятие стресса, зажимов, которое я считаю обязательным после любой тренировки, трудного дня за письменным столом или любой другой активности.

Любой -- это означает, что после каждой.

Я не хочу превратиться в деревянную бабу, скованную каркасом скукоженных мышц. Мне важна красота тела не только и не столько в его застывшем состоянии, но и в движении.

Я хочу быть как балерина -- гибкой, сексуальной женщиной, а не рабочей клячей, которую перекосило сколиозом от стресса.

Именно поэтому уже не первый год я использую коврик и подушку Pranamat ECO. Подушку я после тренировки подкладываю под трапециевидные мышцы, так как не хочу быть бабой с укороченной шеей качка.

Помимо глубокого расслабления мышц, иголки коврика и подушки стимулируют кровообращение и лимфоток. В результате этого, кожа становится более плотной и упругой и лучше воспринимает средства по уходу за ней. Полежав на иголках, я наношу на кожу масло с витамином Е.

Также Pranamat ECO облегчает боли в спине и пояснице, помогает при защемлении нерва, снимает напряжение мышц шеи, которое часто является причиной головной боли.

Я всей душой люблю Pranamat. Правда.

И не только за те отличные результаты, что он даёт, но и за то, как он создаётся: терпеливо, без спешки, из экологичных материалов, с любовью.



Ни на коврике, ни на подушке вы не найдёте ни единого кривого стежка, ни торчащей нитки. Всё сделано на совесть и всего из 4 составляющих:

1) 100% гипоаллергенный и экологичный H.I.P.S. пластик,
2) 100% лён,
3) 100% натуральный хлопок,
4) 100% кокосовое волокно.

И ничего кроме. В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Дарите себе удовольствие. Любите себя.

Не предназначен для лечения заболеваний. Имеются противопоказания.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.