Запретить сайты знакомств!

Депутат Тамара Плетнёва (ТП) очень полезна нашей стране. Не спрашивайте, не знаю -- чем, но уверена, что какие-то заслуги есть -- просто никак не гуглятся.

Нет, ну не может же быть так в нашей справедливой стране, что без заслуг -- в депутаты! Значит, подвиги точно есть, просто вы тупые, раз найти не можете.


Фото: Соцсети

Тамаре Васильевне 70 лет, и, помимо всех вышеперечисленных заслуг, она решила войти в историю запретом Тиндера и вообще любых сайтов знакомств.

Нехрен, считает депутат Плетнёва, устраивать тут разврат!


Впрочем, это быть может я чего-то не поняла? Давайте послушаем прямую речь самой бабушки Тамары, впавшей в деменцию мудрость!

Вообще интернет -- ограничить, ведь всё, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодёжь, и старики уже там сидят. Сплетни там всякие, вранье.

Люди думают, что это место, где можно любого человека опорочить и ни за что не отвечать. Поэтому такие сайты нужно блокировать, и не только такие.

Ребята как-то к этому проще относятся: переспал и ушел, а ей потом расхлебывать. Я вообще это не приемлю, не приемлю абсолютно!

Раньше тоже по-разному знакомились: и в транспорте, и на улице, и на танцах. Но это не значит, что сразу женились. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало -- давай, да?


Что ж, на мой взгляд, серьёзные аргументы! И раньше трахались, не женились, но тут -- вот же ж сатанинский прогресс! -- нажал на кнопочку и давай в постель!

Недопустимо. Не по скрепам. Надо на танцы ходить. И в транспорт. Кто не согласен -- того запретить! Отрубить интернеты к чертям собачьим!


Фото: Гугл

Сама Тамара Васильевна вышла замуж в 2010 году. В возрасте 62 лет -- под венец. Вот это я понимаю -- духовность. И без вашего Интернета и Тиндера вместе с ним.

Сплетни, враньё, проститутки! Доколе мы всё это терпеть с бабой Тамарой будем?!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.