Сука тупая на "Бентли"

На "Последнем слове" четко выразила свою позицию, которая совпадает с точкой зрения большинства моих читателей: артист-пенсионер ничем не лучше пенсионера-учителя, металлурга, врача, рабочего.

Сыграть шахтера -- легче, чем работать в шахте. Написать про шахтера -- легче, чем работать в шахте. Если поднимать пенсии, поднимайте всем. Не понимаю, почему моя мама, которая 33 года отработала учителем (добросовестно, преданно, не на "отъебись") и которая с первого сентября вышла на пенсию, не может рассчитывать на прибавку к пенсии, а актриса, которая -- "на минуточку"! -- тащилась от своей популярности, может.

Один народный заявил: "А вы знаете, какие муки испытывает актер в ожидании роли?". Я ответила: "Это был ваш выбор, вами двигало ваше тщеславие. Мой папа не хотел испытывать муки в ожидании роли, пошел в металлурги и честно работает в этой отрасли 36 лет уже как".

Показывали всеми брошенных актеров и актрис, умирающих в нищете. Мое мнение: быть богемой -- их выбор. Там есть как "ништяки", так и "побочка" в виде бездетности, инфантильности, гордыни и проч. и проч. Мои родители не будут умирать в нищете: у них есть то, что они себе заработали (славы не заработали, а на хлеб с маслом на пенсии -- вполне ); у них, помимо этого, есть я (я, как дочь, -- не хуйня из-под ногтей).

Реакция ведущего на мои слова: "Лена, можно личный вопрос? На каком автомобиле вы ездите?"

Я: "Я не буду отвечать на этот вопрос".

Селин: "Я знаю: вы ездите на "Бентли".

Моя реакция на это: выход из студии.

Селин -- в микрофон вслед: "Это очень небедная девушка. Она ездит на "Бентли".

Да какая разница на чем я, блять, езжу? Когда у людей не хватает аргументов, они опускаются до "насосала". Ребят, ну это же все-таки журналистика, на что-то там претендующая: авторская программа типа, не "желтизна". Вы чего? Я что, могу высказываться, только если езжу на метро? Бред какой-то.

Боюсь даже представить, что они там покажут в нарезке.
Tags:

Comments have been disabled for this post.