Стена самолюбования

Чем может гордиться Яна Рудковская? Красотой? Её нет. Профессионализмом? Отжать сопливого Билана у бывшего мужа и выводить его на сцену из комы -- сомнительное, на мой взгляд, профессионально достижение.

Может быть, Яна состоялась как мать? Сама спросила и самой стало грустно -- бедный сын, которого мать называет гномом, говорит, что его редко бьют, и он почти никогда не стоит в тёмном чулане в углу. Если посмотреть на забитого Плющенко, который обязан выиграть ещё одну медаль в инвалидном кресле, станет ясно, что Рудковская и жена -- не очень.


Фото: Соцсети

Впрочем, объективные факторы Яну не останавливают. Когда нечем гордиться, а заняться самолюбованием (на самом деле, онанизмом) хочется, всегда можно поставить себя на пьедестал.


Как выяснилось, Рудковская коллекционирует обложки журналов, на которых есть её фотография. Как и письки из Дома 2, которым в качестве поощрения выдают обложку, Яна очень гордится тем, что она красуется на первых страницах.

Нет, журналы, которые помещают Рудковскую на обложку, конечно, не продаются. Это не журнал Time и не Fortune, не Forbes. Это даже не People, рассказывающий о самых красивых людях, а обычная российская макулатура.

Тиражи -- возле ноля. Продажи журналов -- там же. Издания выживают, публикуя за бабки Яну.

Хочешь быть на обложке Time? Обломись. Зато российская версия журнала «Подворотня» с удовольствием опубликует твоё лицо и даже отфотошопит кривые ноги!


Точно оплатили? По прайсу? Фото: Соцсети

Рудковская старательно ведёт учёт обложек журналов, на которые смогла пролезть. Показывает с гордостью не только друзьям, но вываливает в соцсети эту Стену Позора.

Тебя нет на обложке «Залупинской субкультуры»? Значит, перефразируя Полонского, ты -- говно. А вот Яна есть, и есть она там неоднократно, а значит она -- чего-то добившийся человек.

В 60-е, откуда Рудковская родом, озабоченные подростки часто дрочили на красавиц с обложки. Как считаете, Яна блюдёт эти традиции или просто сошла с ума?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.