Тётя в кедах

Родив, наша баба любит превратиться в обсоса. И даже Ирина Шейк не стала исключением из железного правила: материнство -- это вершина успеха для нашей бабы, взобравшись на которую, можно опуститься.

Брэдлди Купер запал на Ирину, когда она выглядела примерно так:


Фото: Getty Images

Женился. И что имеет по факту?



Сутулую тётеньку в кедах?


Фото: Соцсети

Я не понимаю, что должно быть у бабы в голове, чтобы выйти на улицу или даже остаться дома в таком виде.

Стиль Шейк -- это не спортивный шик. Это вообще не шик. Это -- полный отказ от роли любовницы в пользу святого материнства.

Порой мне кажется, что наша баба, забив на свой внешний вид, чувствует себя лучшей матерью. Родила деточку -- отдай всю себя его говну и отрыжке.



К сожалению, эту кривую логику не выбить из головы нашей бабы, даже если та долгое время живёт заграницей и является признанной во всём мире моделью.

Девки, а вы после родов стали выглядеть хуже? Только честно.

Пацаны, как изменились внешне ваши бабы, когда родили?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.