Не депрессуйте зазря!

Как оказалось, согласно исследованиям, самая депрессивная баба -- это активная пользовательница Инстаграма.

Склочная. Обиженная. А потому что печальная.

Даже если у бабы всё более-менее нормально в реальной жизни, она сидит и расстраивается -- смотрит, какие публичные письки красивые и грустит, что у самой рожа в прыщах.


Фото: Соцсети

Вот напишут мне в комментариях гадость, а я не злюсь -- понимаю, что у неё -- депрессия. А чему ей радоваться, если вон у всех гадин, на которых она подписана, личики будто фарфоровые блюдца, а на неё из зеркала смотрит прыщ со лба?

Печалька.


Но, зайки мои, грустить не стоит. Сейчас я вам объясню, почему ваша депрессия -- фигня. Все эти инстаграмные красавишны на самом-то деле -- уроды похуже вас.

Вся их красота -- фотошоп. В лучшем случае, штукатурка, нанесённая в три слоя и делающая кожу ровной и гладенькой.

Снимешь грим, уберёшь фильтры, и вот она -- как есть. Типичный пример -- Камерон Диас:


Фото: Кинопоиск

Можно быть некрасивой. Можно быть даже несимпатичной. Но гладкая, ровная кожа без прыщей сделает любую женщину куколкой. Именно это вы наблюдаете в своей ленте, расстраиваетесь и злитесь, считая их намного красивее себя.

Почему вы воспринимаете их красавицами, а себя уродами?

А потому, что красота и здоровье на уровне нашего подсознания -- синонимы. Рожа в прыщах, какими бы идеальными ни были черты лица, никогда не будет красивой. И напротив, даже не симпатичное лицо с неправильными пропорциями будет считаться красивым, если кожа в идеальном состоянии.

Именно этот принцип и эксплуатируют в Инстаграме письки: замажут прыщи и -- бинго! -- получилась красавица.

А вы смотрите на неё и грустите. Зря.

Фильтры и фотошоп, конечно, хороши для продажи своего тела в Арабские Эмираты. Но если ты не проститутка, то красивой обязана быть всегда. Для этого не нужны пластические операции даже, а достаточно избавиться от акне.

Форма ушей, длина носа, разрез глаз -- это всё, в лучшем случае, 10 процентов в плане красоты, а чистая кожа -- все 90.

К счастью, сегодня есть возможность сделать её намного лучше, используя современные методы, которые, к тому же, доступны и по цене.

В Центре лазерной эпиляции EPILAS, помимо всех других процедур, лечат и акне с помощью лазера. И не просто лечат, а излечивают, что важно.

По факту, лазерное лечение акне на диодном лазере -- это единственная эффективная на сегодня методика. Все остальные способы -- долгие, муторные и, что самое грустное, дают лишь временное улучшение или вообще бесполезны.

Как происходит лечение на диодном лазере?

Лазерный луч глубоко проникает под кожу, нагревает её, чем стимулирует клетки к дополнительному выработку коллагена, вместе с тем активируя кислород под кожей. Анаэробные бактерии (получающие питание при отсутствии кислорода), вызывающие акне, при попадании кислорода в них погибают. Отмершие клетки кожи выходят через поры в ней. Воспаление уменьшается, инфекция исчезает. Новый коллаген поднимается к поверхности кожи, выравнивая и омолаживая её.

В общем, простая и одновременно самая эффективная процедура: грязь с бактериями уничтожаются, поры сужаются, воспаление исчезает. Как результат -- здоровая и ровная кожа без грима и фотошопа.

Единственный минус -- процедура бывает болезненной. Но для устранения боли лазерный аппарат охлаждает кожу. По большому счёту, вопросы о болезненности процедуры надуманы -- я делала разные процедуры лазером и ни на одной из них не было больно.

Процедура лазерного лечения акне имеет накопительный эффект. Состояние кожи улучшается с каждой процедурой, но для полного решения проблемы нужен курс -- пять процедур с интервалом в неделю. Результат сохраняется на несколько лет, а чаще проблема акне навсегда уходит.

Естественно, как и у любой другой процедуры, лечение акне на диодном лазере имеет противопоказания. Впрочем, в центре EPILAS вам об этом расскажут врачи.

Так должны делать все врачи, но к сожалению, EPILAS -- редкий положительный пример в этом плане. Как и используемое оборудование, тут и специалисты -- одни из лучших в столице.

В общем, хватит разглядывать инстаграмных «красавиц», печалиться и давить прыщи. Идите и избавьтесь от них! Это и быстро, и недорого, а результат вас сильно порадует!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.