Приключения футболистов в России

Самая крепкая мужская дружба была в Древней Греции. Парни так сильно дружили, что часто даже любили друг друга. Выйдут в поле, побьют врагов, а потом так дружат, так дружат! Часто даже -- всю ночь.

К счастью, и в наше время можно встретить крепкую мужскую дружбу. Футболисты Мамаев и Кокорин приехали из Петербурга в Москву после матча. У них был повод -- десятилетний юбилей близких (дружеских) отношений:


Фото: Соцсети

Как и древние греки, Мамаев и Кокорин решили отметить дату воинственно. В смысле, дать кому-нибудь в морду.

Что из этого вышло? В перспективе -- два уголовных дела.


Всё началось с конца, как в фильмах Квентина Тарантино.

Московская сеть кафе «Кофемания» -- приятное место для завтрака. Именно туда вчера утром зарулили Кокорин с Мамаевым, сопровождаемые десятком то ли фанатов, то тусовщиков.

Футболисты гуляли всю ночь в стриптизе, а, как знают наркоманы со стажем, после такого всегда «пробивает на хавчик».

К несчастью, в кафе завтракали и нормальные люди. Ночью они спали, а впереди предстоял будний рабочий день. Шумная, матерящаяся компания явно мешала, и один из посетителей сделал вежливое замечание «дружбанам».

Ответственным гражданином оказался Денис Климентьевич Пак -- чиновник Минпромторга России. Кокорин с Мамаевым его, конечно, в лицо не узнали, решив, что перед ними какой-то китаец и попросили его вернуться на родину, чтобы следить за порядком там.

Просьба, естественно, была выражена в грубой матерной форме.


Видео: Mach

После чего, уставшие от празднования юбилея дружбы ребята взяли стул и отхреначили чиновника по мозгам. В этом им помогал десяток «спартанцев», которых, кроме как геями в нехорошем смысле слова, и назвать нельзя.

Вы помните, что это сюжет, как у Тарантино? Вернёмся чуть раньше произошедших событий в кафе.

После того, как Кокорин с Мамаевым выползли из ночного клуба, они принялись громить припаркованные автомобили на спящей ещё тихой московской улочке.

Неадекватное поведение заметил водитель ведущей Первого канала Ушаковой Виктор Соловчук, который приехал за ней в семь утра. Пьяная толпа стала пинать и его машину, на что мужчина среагировал и сделал замечание пьяным рожам.

Чем всё закончилось для водителя? Черепно-мозговой травмой, реанимацией. Пятеро отморозков лупили Виктора, словно он был футбольный мяч. Всей толпой повалили на землю и отхайдакали ногами, руками и всем, чем нельзя.

Напомню, всё это случилось за пару часов до инцидента в Кофемании с Паком.

Такой футбол нам не нужен, скажете вы? А я вам отвечу: другого нет у нас и не может быть. Как говорила Бузова, футболисты у нас -- герои, которых можно сравнить лишь с дедами, оборонявшими нашу страну от фашизма.

Правда, насколько я знаю историю, именно фашисты вели себя так.

Чиновник из Минпромторга отделался сотрясом, синяками и сломанным зубом. Водитель Ушаковой -- проломленным черепом.


Денис Пак и Виктор Соловчук. Фото: Соцсети

Как заявил вице-президент Российского футбольного союза Валерий Драганов, «у того же Кокорина таких случаев было уже немало, да и у Мамаева тоже», а избиение чиновника вообще произошло на расовой почве.

Два пьяных ничтожества едут в купе Сапасана, которое стоит непомерных денег. Потом прибывают в ночной клуб, всю ночь принимают, а наутро отправляют человека в реанимацию. Никто бы и не узнал об этом, но тут они нарываются на чиновника, которого избивают на расовой почве.

Может быть, я зря сравнила Кокорина и Мамаева с древними греками? Не геи они, а настоящие -- жаль, мне тут материться нельзя.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.