Худший концерт Седоковой

Анна Седокова, оказывается, воспринимает свои выступления, как нечто большое и грандиозное.

Нет, вы только не смейтесь -- это ведь здорово, когда человек, в личной жизни кормящий задницей сына, вкладывает душу и старание в деятельность профессиональную, так ведь?


Фото: Соцсети

И очень печально, когда все старания идут насмарку. Анна Седокова заявила после выступления на корпоративе: «Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус».

Так что же случилось? Кто и зачем обидел Аньку?!


Оказывается, пока Седокова старалась на сцене, зрители жрали шашлык! У них, этих толстосумов, как считает Анна, есть лишние деньги, и потому они себе приглашают великих артистов ради потехи:

Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус.


Вот, в каком состоянии сейчас находится женщина.

Корпорат - это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё...
А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим.


Дожив до 40 лет, отбарабанив с концертами все нефтяные месторождения нашей страны, Анна прозрела вдруг: она -- клоун!

Нет, возможно ранее её концерты проходили и по-другому. В девках она была ничего, и вместо проституток, как сейчас, на коленки к толстосумам наверняка приглашали её. А сейчас не приглашают -- сидят, жрут шашлык с проститутками, а на голосистую Аньку даже не смотрят.

Обидно.

А ты же профессионал . Люди же должны радость и счастье от твоего выступления получить.
Ты и так и эдак и пошутила и спела вместе песню, а понимаешь, что тем, кто в зале, им пох*й на тебя. Ты просто очередной клоун, который пришёл их развлечь в этот очередной скучный день в их жизни.
Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу.


Ну, конечно, мечтать не вредно. Кто-то поёт, и люди приходят слушать пение. А кто-то трясёт сиськами и шепеляво пукает ртом, не имея ни голоса, ни слуха -- зато мечтает стать большим артистом.

Впрочем, если посмотреть на габариты Анны, большим артистом она уже стала -- наела задницу так, что мама не горюй!

Честно говоря, я искренне не понимаю сейчас Седокову. Она что, реально считает себя певицей, великой артисткой, а не клоуном, под «пение» которого можно жрать лишь шашлык?

Если так, то не мания ли это величия? Давайте ещё Бузову запишем в оперные певицы!

Но хуже всего тут другой момент. Взглянем на ситуацию объективно?

Люди пришли отдохнуть и вызвали клоуна, чтобы под рюмочку водочки их развлекли. И после этого клоун вдруг возмущается: ах, неблагодарные рожи, ведь я -- большой артист!

Клоун, получив деньги, оскорбляет людей, которые ему заплатили. Ну, не бред ли?

Вы думали, на этом дело закончилось? Нет, тут в комментарии к Седоковой прибегает Рита Дакота: певица, известная не голосом, а разводом:

ritadakota У меня был случай когда я развернулась в новогоднюю ночь прямо на входе в Турандот, увидев КОМУ я сейчас буду петь.
Там сидели потные толстосумы с кучей проституток, ели (как в анекдотах , в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ) чёрную икру ложами и смотрели на всех как на говно, а на сцене один за другим выходили топовые артисты..Тупо развернулась и поехала домой. Это была 4ая площадка за ночь, но я подумала что трёх раз унижения с меня хватит. Этот организатор по сей день со мной не разговаривает, а я по сей день пишу в рай-дерево жесточайшие условия на этот счёт.


Блин, чебурашки, вы ничего не попутали? Кто вы, если не клоуны -- великие артисты что ли? Вы простите меня, но даже Фёдор Шаляпин выступал в кабаках на потеху публики!

Артист -- это клоун, под которого жрут и мацают проституток. Ваше предназначение -- развлекать.

Не нравится? Теряете самоуважение? Обидно? Не лезьте на сцену, никто ведь не заставляет!

Странные всё-таки бабы -- эти симфонические письки. Мнят о себе непонятно чего. Выступать за деньги для них унижение, и поэтому клоуны оскорбляют тех, кто им платит! Во -- «логика», да?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.