Совет женщинам за 30

Несмотря на ограниченность бюджета студентки часто одеваются лучше, чем женщины за 30.

Причина тому проста. Девчонки выбирают, что носить, как причёсываться и как наносить макияж в соответствии с трендами, которые актуальны сейчас. Дамы постарше застревают в трендах, которые были актуальны лет 10, а то и 20 назад.

Вот Виктория Бэкхем в 2006 году. Выглядит круто.


Фото: Getty Images

Представьте её в этом же образе сегодня. Будет выглядеть отстало.


Ничто не старит женщину больше, чем неактуальность её стиля. И я сейчас не преувеличиваю.

Морщины -- признак возрастного тела. Неактуальные тренды в одежде -- признак состарившейся души. Души, которая уже не горит. Души, которая тухнет десятилетиями в устаканившейся рутине. Всё та же работа. Всё та же стрижка. Всё те же фасоны, что были в моде во времена вашего студенчества.

Слева -- Виктория Бекхем в 2007 году, справа -- в 2018.


Фото: Getty Images

Сказать, что 11 лет назад Виктория была одета безвкусно нельзя. Она выглядела стильно. Однако если женщина повторит этот образ сегодня, она будет выглядеть, как расфуфыренная провинциалка.

Вы тратите деньги на ботокс и филлеры, стараясь выглядеть моложе. Это не поможет, если вы одеты и причёсаны так, как то было принято в 2011 году.

Пересмотрите свой гардероб, если не хотите выглядеть отстало.

Под «пересмотром гардероба» я подразумеваю не поход в ТЦ, в котором вы одеваетесь годами, если это, конечно, не ЦУМ с его заоблачными ценами. Ваши провинциальные торговые центры отстали от жизни, как минимум, лет на 10.

Если ваша цель -- одеться в соответсвии с сегодняшними трендами, а не с вчерашними или позавчерашними, идите в американский интернет-магазин Shopbop.

Здесь вы найдёте более 1000 американских и европейских брендов: Michael Kors, Phillip Lim, 7 for All Mankind, Diane von Furstenberg, Helmut Lang, Marc Jacobs, Rag & Bone, Sam Edelman, T by Alexander Wang, Tory Burch и многие-многие другие.

Есть и мужской магазин East Dane.

Почему Shopbop?

1) Магазин американский, принадлежит Amazon а, значит, вам не продадут подделку и не будут тянуть с поставкой, как у нас. Любой американский бизнес боится судов со стороны потребителей, поэтому работает честно и эффективно.

2) Цены на Shopbop -- тоже американские, а не +30-50%, как в ЦУМе или бутиках которые привезли эти вещи на продажу в Россию.

Здесь можно посмотреть непредвзятые отзывы о работе моего любимого интернет-магазина.

Важно: сейчас у Shopbop -- акция. Покупатели, потратившие в магазине 500 долларов и больше, получат скидку в 25%. Менее 500 долларов? Получите 20%! Вот такие жирные, честные скидки.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Оставайтесь молодыми! Одевайтесь актуально!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.