Членовредительство

К сожалению, адекватная толерантность рано или поздно выливается в извращённые формы. Толстоногая активистка решила, что мужчины, когда они сидят в вагоне метро, оскорбляют её своим видом.

Как только решила, развела вместе с подругой отбеливатель в бутылку и занялась членовредительством -- стала заливать опасным раствором мужчин, которые, как кажется активистке, занимаются мэнспредингом в метро Санкт-Петербурга.


Видео: Соцсети

Мэнспрединг -- это привычка мужчин сидеть в общественном транспорте, широко раздвинув ноги.

Оказывается, такое поведение оскорбительно для женщин, потому что демонстрирует неуважительное к нам отношение.


Нет, мне тоже не нравится, когда кто-то себя хамски ведёт. Вне зависимости от пола, возраста и так далее. Нормальные люди обязаны соотносить своё поведение с нормами общества, не влезая в личное пространство других.

Но является ли мэнспрединг -- таким нарушением?

Возможно, да. А возможно, если посмотреть, кого активистка обливала хлоркой, и нет -- большинство мужчин сидело нормально.

Если уж говорить о сексуальной подоплёке мэнспрединга, то давайте посмотрим на саму эту активистку -- разве юбка такой длины не имеет сексуального контекста?

Разве оголяя толстые ноги, накрасив лицо, перекрасив волосы, девушка не демонстрирует откровенный сексуальный призыв? Тот, который может быть оскорбителен моногамным мужчинам, верным семьянинам, порядочным геям?

Впрочем, не буду утрировать. Речь о другом -- о членовредительстве и призывах к экстремизму.

Да, к экстремизму.


Фото: Соцсети

Как видно на фото, активистка прекрасно понимает, насколько опасен такой раствор. Отбеливатель не только портит одежду, но и проникает через неё на слизистую, а значит активистка занимается натуральным членовредительством.

Если у девушки толстые ноги и ненависть к мужскому половому органу, то является ли это поводом, чтобы калечить людей? Или призывы к членовредительству, а именно этим и занимаются активистки, не являются экстремизмом?

Кто они вообще такие, чтобы устанавливать свои правила поведения в общественном месте, нарушая при этом закон и занимаясь пропагандой такого насилия?

Как вы относитесь к людям, которые пытаются ввести свои правила поведения -- заставить носить чадру, побивать камнями за внешний вид или поливая члены отбеливателем? Что это, по-вашему, преступление или нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.