Женщина низкого поведения

Денис Глушаков -- капитан московского «Спартака» -- родился в городе Миллерово Ростовской области. Родители развелись, когда Денису был год. Мальчик остался с мамой и бабушкой. Жили очень скромно.

Простой парнишка сделал карьеру в футболе, стал богатым человеком. Выбился в люди, а не спился в провинции. Молодец.



Однако в жизни Денис совершил одну большую ошибку: он женился на сиськах.


Фото: Соцсети

Запал на девку из родного городка. Карабкаясь наверх, вёл её за собой.


И вот уже Даша -- не провинциальный колхоз с пластмассовой чёлкой, залитой лаком «Прелесть», а московский колхоз с укладкой мамы Стифлера.


Фото: Соцсети

Некрасивой и неумной девке откровенно повезло в жизни, когда в её пышную грудь упал лицом начинающий футболист Глушаков.

Сиськи были перевезены в столицу, посажены в приличный автомобиль и одеты в шубу из шиншиллы.

Сиськам этого оказалось мало: они решили, что право имеют. Например, снимать свои быдло-предъявы к мужу на видео:



Пишут, что Глушаков уже несколько месяцев не живёт с женой из-за её измены и считает себя свободным человеком. Я не знаю, изменяла ли Дарья Денису. Не выясняла. Просто потому, что это неважно.

Неважно, изменяла ли Дарья Денису. Неважно, изменял ли Денис Дарье. Важно -- другое: Даша ведёт себя, как махровый, непроцарапанный колхоз. Женщина, которая снимает мужа на видео в бане, -- это женщина низкого поведения. Всегда.

А женщине низкого поведения никто никогда ничего не должен.



Я так считаю. А вы? Почему?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.