Лицо: как не испортить омоложением?

Боитесь колоть себе что-то в лицо? Ботокс зафигарить или филлеры, а то и нити поставить? Ваш страх совершенно обоснован.

Мы все видели лица, вусмерть обколотые самыми современными препаратами, а толку -- ноль. Только вред.

Лицо, которое по задумке должно выглядеть моложе, выглядит неестественно. Лет на нём -- столько же, сколько и было, но теперь к морщинам и птозу добавилось ещё и неестественное выражение.


Фото: Getty Images

Джоселин Вильденштейн -- это, конечно, совсем экстрим, но опухшие от филлеров и совсем не помолодевшие, а, скорее, отяжелевшие лица можно сегодня лицезреть сплошь и рядом.

Означает ли это, что уколы красоты не работают, что филлеры, нити, ботокс -- это всё во вред?


Совсем нет.

Я очень люблю эстетическую медицину. Больше скажу: я считаю её одним из самых приятных изобретений 20 века. Однако пользоваться достижениями эстетической медицины нужно с умом.

Что значит «с умом»?

Представьте лицо человека: там -- 57 мышц.

Ставить любые препараты -- пусть и самые высококачественные, пусть и космически передовые -- под, на или в мышцу нет никакого смысла, если мышца, сама по себе, дряблая. Будет только хуже.

На мой взгляд, омоложение лица логичнее начинать с тренировок его мышц. Это самая прямая и рабочая альтернатива пластике и инъекциям.

Пластика и инъекции дают быстрый и красивый результат, но только если вы оказались в руках опытнейшего врача с хорошо развитым чувством меры и индивидуальным подходом к каждому лицу. Это -- большая редкость.

Решив омолодиться с помощью пластики и инъекций, вы рискуете попасть в лапы подвального косметолога -- лица без высшего медицинского образования, но с большим желанием заработать лёгкие деньги.


Фото: Соцсети

Эти лапы могут поставить в ваше лицо филлеры так, что оно будет выглядеть, как опухшая морда алкоголички.

Вам оно надо?

Если у вас нет проверенного пластического хирурга, которому вы можете доверить инъекции красоты в своё лицо, попробуйте фейсфитнес.

Во-первых, это гораздо дешевле. Во-вторых, вы ничем -- абсолютно ничем -- не рискуете.

Да, результат от фейсфитеса -- не такой быстрый, как от инъекций. Чтобы тренировки изменили лицо к лучшему, нужно время.

Сколько? Три недели.


Результат за три недели. Фото: Фейсфит

Команда БешенойСушки, которая помогла тысячам и тысячам людей привести в порядок тела -- теперь открывает новое направление: Фейсфитнес. Старт -- 17 сентября.

В течение 4 недель вы будете тренировать мышцы лица под руководством тренера по фейсфитнесу Марии Семёновой.


Фото: Фейсфит

Марии -- 34 года. Сначала она обучилась у многих российских и зарубежных экспертов по фейсфитнесу, а потом уже на основании полученных знаний и собственного опыта разработала свою уникальную программу омоложения лица с помощью тренировок его мышц.

Продолжительность тренировки -- 20 минут. Если не будете филонить, то уже через месяц вы увидите в зеркале более упругое и свежее лицо.

Если ваше лицо выглядит уставшим, если вы видите, что с ним произошли изменения -- и не в лучшую сторону, начните тренировать его мышцы.

Через 4 недели прошедшие курс смогут сравнить свои результаты «до» и «после». Мария выберет 3 самых впечатляющих преображения и наградит победителей.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Команда БешенойСушки всегда работает на результат. Их проекты честные. Без фигни.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.