Чего не простят мужчины?

Что больше всего не приемлют во внешнем виде женщин мужчины? Опросила 20 знакомых товарищей.

Самыми распространёнными ответами оказались:

1) Плохая гигиена.
2) Волосы на теле.
3) Ожирение.

Причём, ожирение шло не до, а после повышенной волосатости. Целлюлит на женской жопе мужики, если и с большим трудом, но готовы простить, а вот волосы на теле -- нет.

Но ведь они же растут. И не только на голове, к сожалению.


Волосы растут на ногах, на руках, на интимных местах. И они там, поверьте, -- ну, никак не нужны. Даже в количестве трёх тонких и светлых волосин.

Вам кажется, что ваши три волосины на щиколотках или лобке никого не смутят, но это не так.

Женщина Йети мужчин отпугивает, потому что волосы на женском теле -- это неопрятно, негигиенично и неженственно.

Именно по этой причине лазерная эпиляция -- одна из лучших инвестиций, которую только может сделать женщина.

Если избавляться от волос на теле, то делать это нужно раз и навсегда, а не раз в несколько дней травмировать кожу бритвой или доисторическим ржавым эпилятором.

Брея участки тела, вы растягиваете на них кожу. Делая это регулярно годами, вы гарантированно обеспечиваете себе её преждевременное старение.

Лазер избавит вас от волос на любых участках тела навсегда. Вам больше не придётся искать на отдыхе мастера по эпиляции воском или, что ещё хуже, брить себя бритвой или эпилятором. Да, эпилятором вы кожу именно бреете, выдёргивается лишь ничтожно малый процент волосков. Все остальные эпилятор просто срезает.

Возникает вопрос: где делать лазерную эпиляцию? Кому доверить этот по-настоящему важный для каждый женщины проект?

Мои друзья -- компания EPILAS -- открыли ещё один медицинский центр лазерной косметологии, но теперь уже премиум-класса.

Их первый медицинский центр на Трубной был просто отличным салоном лазерной косметологии, а новый на Рижской -- это уже премиум, но пока ещё по тем же -- как мне кажется, самым низким -- ценам в Москве.

Вы там найдёте самое новое оборудование, на котором даже ещё никто никогда не работал. Не бывшее в употреблении говно, а самые передовые аппараты.


Фото: EPILAS

И на этих аппаратах вас избавят от волос на теле не подвальные, так называемые, косметологи, а профессиональные врачи-дерматологи, которые заметят мельчайшие проблемы на вашей коже и ни в коем случае её не повредят.

Центр EPILAS очень удобно расположен: 4 минуты пешком от метро Рижская, а для тех, кто на машине, всегда достаточно парковочных мест вокруг дома.


Фото: EPILAS

В салоне вас угостят кофе, который стал ещё лучше: исключительно свежемолотый и приготовленный в швейцарской кофе-машине.

Запись на сайте уже работает в оба медицинских центра.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую! Особенно -- сейчас: лазерную эпиляцию разумно делать осенью, когда солнце -- не такое сильное. Курс из 6-8 процедур с правильным интервалом между ними сделает вашу кожу гладкой как раз к новому сезону.

А вы как избавляетесь от волос на теле?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.