Взятка

Не знаю, насколько это правда, но циркулируют слухи, что Ксения Бородина заплатила за автомобильные номера 230 тысяч рублей. Об этом пишут вполне заслуживающие доверия СМИ.

Что? Да, вы всё правильно прочитали: 90-е давно закончились, но женщинам из аула понты -- дороже денег.


Фото: Соцсети

Ксению ловили уже на «Дубровке» -- рынке поддельных брендов. Она уже зажмотила 60 рублей за парковку, и её тоже поймали. А вот теперь она повесила и «блатные» номера, чтобы как-то выделиться.

Хороша девка -- всё напоказ. Поддельная сумка, б/у Мерседес, толстая задница, гуляющий муж и типа крутые госрегзнаки на развалюхе премиум-класса.


Впрочем, речь не о понтах, а о том, куда они заводят людей. К сожалению, покупка поддельных изделий различных брендов в нашей стране не считается уголовным деянием. Смех, отвращение -- вызывает. Но наказания за это не следует, хотя покупатель подделки ничем не лучше её производителя.

С государственными регистрационными знаками на автомобиль ситуация совершенно иная.

Всем понятно, что некоторые серии, например ААА, просто так в подразделении ГИБДД не выдадут. А значит, присутствие «блатного» номера на автомобиле частного лица можно считать вполне обоснованным подозрением на дачу взятки.


Фото: Соцсети

Взятка же -- это уголовное дело. Как для того, кто взял, так и для той, кто её дал.

Понятно, что схемы продажи номеров бывают замысловатыми, но, как мне кажется, было бы у следователя желание раскрыть дело. Почему тогда полиция не займётся этим?

Неужели, у нас, как в Зимбабве, допустима коррупция?

Люди, которые покупают китайские подделки ради понтов, дают взятки, чтобы повесить «красивый» номер на бывшую в употреблении развалюху престижной марки, для меня выглядят не только шутами гороховыми, но и являются аморальными личностями.

Они подрывают деятельность честных производителей. Они способствуют коррупции в государстве. И всё это -- ради дешёвых понтов, чтобы показать окружающим, что они -- не насекомые, а личности, которые «право имеют».

На деле же, они лишь ещё больше погружают себя на дно.

Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.