К чему приведут роды бабушки

50-летняя Эвелина Блёданс, сделавшая себе ЭКО под прицелом камер и пристальным взглядом Андрея Малахова, всё-таки залетела.

Шансов было мало, но беременность наступила. Прабабушка готовится идти в декрет и рожать.


Фото: Соцсети

Напомню, у Эвелины уже есть сын, которого она родила в биологическом возрасте бабушки. К чему привели такие роды, все знают -- ребёнок родился с Синдромом Дауна.


Синдром Дауна -- это генная патология,при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46. Вероятность рождения ребёнка с Дауном напрямую зависит от возраста матери.

Если женщине 20-24 года, вероятность рождения ребёнка с синдромом составляет всего лишь один шанс к 1562. К тридцати вероятность начинает постепенно расти -- 1 случай на 1000. Если матери 35-39 лет, опасность резко увеличивается в пять раз и составляет один шанс к 214.

В возрасте старше 45, вероятность рождения Дауна 1 к 19.

Приведённая выше информация не является засекреченной. Все знают, насколько велика опасность.

Курение, наркотики, алкоголь, распространённые в медийной тусовке, увеличивают и эти огромные шансы ещё в разы.

Получается ведь, что Эвелина, уже имея сына с синдромом Дауна, вполне осознанно идёт на рождение второго такого же.

Зачем Эвелине дети, все понимают прекрасно. Выставив сына с синдромом в медийное пространство, бывшая актриса пытается создать информационный повод, чтобы её приглашали на телевидение. Для чего это нужно? Мне кажется, дело в деньгах -- эксплуатируя несчастного ребёнка, Блёданс на нём зарабатывает.

Эвелине на руку любые скандалы. Пристав к Хабенскому и получив от него закономерный отказ фотографироваться с ребёнком, женщина закатила истерику в соцсетях. Как это, особенный Сёмочка, а Хабенский не хочет фоткаться с ним, выступив в роли обезьянки для раскрутки Инстаграма Блёданс!

Это ужасно, когда детей заведомо и, на мой взгляд, вполне сознательно обрекают на несчастную жизнь. Циничный расчёт таких баб сродни экспериментами над людьми к концлагерях. Как можно рисковать своим ребёнком, ради того, чтобы зарабатывать на его несчастье?!

Я этого не понимаю и не могу понять. А вы? Смогли бы так, как Эвелина?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.