Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

К чему стремитесь?

Есть люди, которых я уважаю за то, что они -- пусть и пребывая в теле свинины второй категории свежести! -- стремятся к лучшему. Они прекрасно осознают, как пошло выглядят, но пытаются улучшить себя.

Пусть, немного. Пусть, хоть совсем чуть-чуть. Помоют лицо, накрасят ресницы, наденут красивое платье, скрывающее жирную задницу -- уже хорошо!


Кустодиев

Во всяком случае, такая жизненная позиция намного лучше, чем когда человек плюёт на себя и свою внешность, опускаясь до состояния замарашки.

Разве не так?


И хотя, по большому-то счёту, нет принципиальной разницы между свиньёй в красивом платье и поросятиной в заляпанном кухонном переднике, но у первой есть все шансы рано или поздно взяться за себя и превратиться в красавицу.

Мы часто смеёмся над женщинами в утягивающем белье. Мол, нацепила, корова, целлофан на сосиски -- ходит, радуется, непонятно чему!

Кого обмануть пытается? Или похудеть вот так вот надумала?

А я скажу -- не смешно. Нет ничего уморительного в том, что женщина не махнула на себя рукой, а осознаёт состояние своего тела и пытается выглядеть лучше.

Вот она, в этом белье, уже сделала первый шаг -- осознала проблему. А не то, что некоторые -- развалят целлюлит на два кресла в самолёте и сидят, жрут сосиску, довольно хрюкая.

Давайте поговорим о коррекционном белье. Большинство марок обещают чудодейственный эффект -- ходишь сутками напролёт в нём и худеешь!

Это -- ложь. 99% марок такого белья не вносят в процесс похудения никакого эффекта. Оставшийся процент -- антицеллюлитный эффект даёт, но он незначительный.

Даже если вы найдёте действительно стоящую и качественную марку утягивающего белья типа SCALA -- ну, похудеете с его помощью грамм на 200.

У меня всегда вызывало раздражение, почему серьёзные производители качественного утягивающего белья в рекламе ориентируются на похудение. Вот, например, на что упирает та же SCALA:

Взаимодействуя с поверхностью кожи, биокристаллы, вплетённые в структуру текстильного материала, немедленно активируются, преобразуя тепло тела (36,6 градусов) в инфракрасные лучи дальнего диапазона, положительно воздействующие на организм. Как губка, которая больше не может впитывать влагу, биокристаллы возвращают тепло обратно в клетки, мышцы и ткани, улучшая обмен веществ и запуская процесс похудение.


Правда ли это? Да, правда. Не врут. Сегодняшние технологии крутых производителей, вроде SCALA, действительно делают то, что заявлено. Но можно ли значимо похудеть, используя лишь утягивающее бельё, пусть и хорошего качества? Нет.

И тем не менее, такое бельё полезно. На мой взгляд, есть два других -- намного более важных, нежели похудение на 200 грамм фактора.

Первый важнейший момент -- утягивающее бельё помогает решить проблему излишек кожи.

Вот представьте, что вы решились и изо всех сил взялись за себя. Пошли в спортзал, тренируетесь и худеете. И похудели, такие умнички. Вот только беда -- кожа-то осталась на 56-й размер, тогда как вы уже 46-го.

И куда её девать -- эту кожу?

Вот тут и нужно утягивающее бельё. Само бельё SCALA, наряду с водой, Омега-жирами, сауной и массажами, вносит свой существенный вклад в процесс подтягивания лишней кожи. Здесь и начинают работать те инновации, о которых говорится в рекламе, создавая тонус и повышая тургор кожи за счёт преобразования тепла тела в инфракрасные лучи.

Грубо говоря, вы будто регулярно ходите в инфракрасную сауну, что значительно ускоряет обмен веществ, а значит повышается и скорость процесса «утяжки» кожи.

Качественное бельё SCALA -- это одновременно и щадящая сауна, и массаж. То есть, два из четырёх необходимых фактора, чтобы ваша кожа утянулась до вашего нынешнего размера.

Второе, это -- эстетика. Согласитесь, обидно, когда вы -- уже похудев! -- выглядите не лучше, чем были до. Процесс похудения при правильной диете и физнагрузках значительно превосходит по скорости обычное избавление от излишек кожи.

Пока вы пьёте рыбий жир, воду и ждёте, когда кожа подтянется до вашего нынешнего состояния, в белье SCALA в одежде вы уже будете выглядеть прекрасно.

Так, как уже заслужили.

Именно эти два момента и являются главными факторами пользы качественного утягивающего белья. Именно тут оно незаменимо!

Не похудение, не сокрытие жира, а массаж-сауна для висящей кожи и решение эстетических проблем при похудении.

Единственный момент, который тут особенно важен -- это марка и качество самого утягивающего белья. Как я и говорила, действительно достойных марок на этом рынке немного, и я рекомендую SCALA как одну из них.

Приобретая продукцию SCALA вы можете быть уверены, что содержащиеся в ткани белья активные компоненты обеспечат желаемый эффект и не прекратят своё действие через некоторое время после начала использования. Так высокое качество бесшовного белья с антицеллюлитным эффектом делает SCALA брендом, который заслуживает доверия.

Что выбрать из линейки утягивающего белья?

Тут все зависит от вас. Хотите утягивающий коррекционный мгновенный эффект (корпоратив на носу, а предательское сало не позволяет надеть платье-футляр и пройтись лебедем перед оладухом из соседнего юр.отдела) -- выбирайте антицеллюлитные бермуды женские с завышенной талией (плотностью 130 ден). Они своё дело сделают -- стройный стан на вечеринке гарантирован!



Хотите долгосрочного накоптиельного эффекта для постоянной носки? Остановите выбор на антицеллюлитных леггинсах двойного действия (с эффектом похудения и моделирования фигуры одновременно). Именно такая продукция позволит вам подтянуть кожу, создать её тургор и сделать то, о чём я писала выше.

Плотный крой изделия рисует женственный силуэт, подтянет ягодицы и визуально сглаживает недостатки фигуры. Их можно носить под одеждой, во время занятий спортом или во время сна -- это безопасно и эффективно.



Ну и, конечно, спортивная линейка бренда -- к примеру, спортивный топ-бюстгальтер с мягкими бретелями из эластичного материала с бесшовными чашечками -- гарантирует максимальный комфорт во время тренировок и занятий в спортивном зале.

Двойная вставка бюстгальтера обеспечивают необходимую поддержку груди и сохраняют свободу движений. Сетчатая структура ткани позволяет коже дышать. Да, наверное, не очень гламурно, но всё зависит от того, зачем вы вообще ходите в спортзал!

Мне понравились лёгкие и комфортные спортивные бриджи длиной ¾ -- они действительно моментально корректируют фигуру (визуально!) и могут стать незаменимым предметом спортивного гардероба -- да и не только спортивного, можно носить и дома. Всё лучше застиранного халата, а технологии изготовления белья будут работать на результат.

Сетчатая структура ткани позволяет коже дышать во время физических нагрузок. Такая одежда не только повышает эффективность спортивных занятий, но и снимает напряжение после тренировки.

А вообще, у Scala много всего интересного! Заходите на сайт -- сейчас там период горячих летних распродаж, поэтому реально качественное и действенное коррекционное и антицеллюлитное бельё можно приобрести фактически за копейки.

По промокоду "mirolena" -- в подарок при любой покупке на любую сумму -- вы гарантированно получите приятный супер-бонус: настоящий антистресс для ног -- авиагольфы, которые идеально подходят тем, кто много летает, много времени проводит за рулём или компьютером или любит путешествовать и долго ходить пешком (снимает отёчность и мышечное напряжение с ног).

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Tags: Здоровье, Красота, Полезное, Поучаю, Промо, Фигура
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…