Почему вы бедные

Ответ очевиден: потому что кишка тонка у вас быть богатыми. Чтобы много зарабатывать, нужно вкалывать по 20 часов в сутки и крутить жопой на высоких оборотах.

И в будние, и в выходные, и в праздники. При этом иметь ясную голову, чтобы делать реальные дела и, как говорится, меньше думать и больше соображать.


Фото: Кинопоиск

Американцы, например, которым вы все завидуете и среди которых чуть ли ни каждый второй -- миллионер, пашут по 80 часов в неделю. Хотите так жить? Будьте готовы столько работать.

Вот и вся логика.


Но вы живете в болоте и даже не квакаете: дом-работа-пробки-интернет-недосып. Где вам взять время, силы, энергию и волю на какие-то там свершения? Зато гавкаете на успешных людей -- мол, наворовали, насосали, повезло, мамка с папкой дали или вообще просто так свалилось с неба!

Думаете, это богатые люди из какого-то другого теста?

Нет, из того же мяса и костей. Другое дело, что они, в отличие от вас, не жалеют своё мясо с костями, не высиживают себе подагру с геморроями на диванах, а вкалывают в условиях дичайшей конкуренции. И не гнушаются всякими допингами, чтобы быть максимально работоспособными. Разрешенными допингами, разумеется.

Конечно, они все ещё увлекаются йогой и медитациями, но это просто мода -- положено так. Так же, как белые зубы в Америке -- социальная норма. Но настоящий источник сил и энергии этих миллионеров, карьеристов -- допинг.

Да, они тут чуть ли не со времён колледжа на каких-нибудь таблетках. Но такова цена успеха.

Внимание: я никого не призываю нюхать кокс или закидываться таблеточками. Преимущество русского человека в том, что вокруг нас не жёсткий американский рынок труда, а родное русское болото, в котором ты, если чуть активнее других гребёшь лапками, уже молодец среди овец.

Жёсткая химия вам сто лет не нужна. Вам достаточно каких-нибудь полезных даров Сибирской природы, минералов и витаминов -- и вы уже на голову выше остальных.

Я уже рассказывала про одно такое средство -- Блоссом, но повторяю ещё раз: чтобы добавить энергии, есть концентрат «Расцветай». Берите и принимайте курсами, хотя бы по паре в год -- будут силы, энергия, радость и свет жизни, чтобы не только фигачить, но и жить.



Да, это не супер-мега фармацевтический стимулятор, и он не превратит вас в Халка. Это натуральное средство, изготовленное полностью из природного сырья, но оно собрано из таких ингредиентов, чтобы в комплексе работало идеально.

Цеолит чистит от токсинов и доставляет в организм полезное, а ягель, прополис и гуминовые кислоты нормализуют обмен веществ, дают набор нужных витаминов и минералов.

В итоге «Расцветай», с одной стороны, выгребет из вас всё дерьмище, которое вы вдыхали с городским воздухом, пили с водопроводной водой и ели с дешёвой едой из супермаркетов.

С другой стороны, плюс к очищению, он даст вам полезные вещества, которые вы недополучаете с пищей.

Вам всего-то и нужно, что завести привычку утром и вечером выпивать по стакану воды в с пипеткой концентрата. На это-то вы способны?

Спустя несколько недель вы уже высыпаетесь, меньше болеете, лучше соображаете и дольше не устаёте. То есть способны проводить больше времени за эффективной, потоковой работой, а не за кофе и перекурами.

И пока все остальные, как зомби, тупят на работе и лежат на диване после, у вас появляется энергия и желание вкалывать на улучшение своей жизни. Копать с усердием и напором, так сказать, а не просто, чтобы чисто ипотеку платить.

Да, чтобы прийти к достойной жизни, нужно наскрести сил хотя бы на первый шаг. Не хватает своих силенок -- добавьте извне. Алкопосиделки с друзьями по пятницам вам обходятся тысячи в три, а если с сигаретами, то и четыре? Так, может, вы за 3,5 тыщи купите себе вместо этого пузырёк «Расцветай»?

Попробуйте хоть раз по-другому расставить приоритеты -- результат тоже окажется другим.

Или это слишком сложно? Вам проще просто ныть и ничего не делать?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.