Я презираю
Можешь тихонечко голосовать по указке в обмен на депутатские привилегии?
Можешь энергично втирать за патриотизм, имея гринкарту, недвижимость в Майами, а также внуков, которые родились в США и не говорят по-русски?

Фото: Соцсети
Можешь быть безликим, легко заменяемым винтиком, который ссыт утратить отверстие, откуда сочатся блага Родины, а потому делает всё, что скажет ей дорогая партия?
Если так, поздравляю: ты прекрасно впишешься в тухлое болото «Единой России» и имеешь все шансы просидеть депутатом несколько сроков подряд.
Когда Поклонская приняла предложение стать депутатом от партии, которая требует от тебя быть не человеком мнения, а подленькой серостью, я знала: организованная травля Натальи -- всего лишь вопрос времени. Рано или поздно упоротая во всех смыслах баба поступит по совести, и это «по совести» ей не простят.
Продажность простят и даже поощрят. За лицемерие похвалят. За поведение «послушной девочки» в Думе вообще орден дадут. Там -- так, я уверена, и только так.
К Поклонской можно относиться как угодно, но её преданность принципам неоспорима. Сами принципы -- да, спорны. Лично мне кое-какие из них непонятны. Однако то, что Поклонская -- не тварь дрожащая, у меня не вызывает никаких сомнений.
Поклонская не ссыт утратить жизнь. Не то, что какой-то там потрёпанный член.
«Единая Россия» единым хором проголосовала за бесчеловечную пенсионную реформу. Против была одна Поклонская.
Детупатки Роднина и Пушкина тут же обвинили Наталью в самопиаре.
«Не проголосовала вместе со всеми нами за реформу, направленную против простых людей, к которым мы -- сытые и довольные -- не имеем ровным счётом никакого отношения? Выделываешься, дрянь!» -- вот логика бабок-единороссок, которые больше времени провели в США, чем в России, но за Россию типа радеют. Из пентхаусов в Майами или где там.
Лидер думской фракции «единороссов» Сергей Неверов обвинил Поклонскую в нарушении партийной дисциплины и предложил подумать о сдаче мандата.

Фото: Соцсети
Также единороссы дружно бойкотировали заседание комиссии, которую возглавляет Поклонская. Нарушив свои обязанности, за которые им платят нехилую зарплату, они так выразили протест против того, чтобы в их скользких и безликих рядах был человек со своим мнением.
Клоуны.
Клоуны, которые в своё время развели целый цирк с конями вокруг меня. Это было нелепо и дико.
Когда я работала на заводе простой переводчицей, меня, как и весь остальной завод, заставили вступить в «Единую Россию» под страхом увольнения. Зачем? Чтобы мы «добровольно» и «по зову души» отчисляли ежемесячные взносы в казну партии власти.
Не хочешь быть членом партии и платить взносы? Так я тебя со свету сживу, и лучшее, что ты сможешь сделать -- это уволиться «по собственному желанию».
Ну, я и уволилась. И благополучно забыла о том, что я -- член какой-то там партии.
Спустя несколько лет нашла заброшенный партбилет и покривлялась с ним в соцсетях. Именно покривлялась, потому что «Единая Россия» -- это лицемерная и коррумпированная клоунада. Была, есть и остаётся в моих глазах.
Ох, что началось после этой фотографии.
Мне стали приходить официальные письма с требованием явиться на заседание комиссии по этике. Меня полоскали во всех СМИ за «неподобающее» для члена «Единой России» поведение. Меня -- ту, которой на это членство было глубоко срать.
Ну, не клоуны ли?
Я знаю, что такое «Единая Россия» изнутри. Это -- плесень похлеще КПСС времён «совка». Плесень, которая поощряет не прощает человечности и принципиальности.
И эта плесень находится на теле моей Родины с 2001 года.
Я презираю.
А вы?
Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
Помню, несколько лет назад, у знакомой родственница работала в гос. учреждении, где их всех заставляли на выборах голосовать за ЕР. Заставляли делать фото бюллетеня и грозили увольнением... Поклонскую никогда особо не воспринимала, но сейчас ее позиция достойна уважения.
прозрение
Re: прозрение
Вот бы его поставить на неньку...))
а вообще какое отношение эта тусовка с американским и прочим гражданством имеет к России?
Когда фамилия оканчивается на "-ин", то Вы не просто имеете отношение к правопреемнице СССР, но и вообще...))
Задолбали прессовать.
Реально выбирали люди на какой-то территории (республика крым может быть за неё голосовал)?
Не воткнули ли простым приглашением сама Единая Россия?!
Отказываюсь верить, что например реально могли проголосовать за депутатство Николая Валуева.
Хорошие принципиальные прокуроры же - они тоже нужны, пусть бы возвращалась в прокуратуру, да ?!
Edited at 2018-07-28 05:27 pm (UTC)
да и не все в ер жулики и воры - не будем уподобляться навальному.
предлагаю называть ер по именам людей, которые:
а) единороссы
б) их более-менее знает вся страна
Вот депутат-педофил жуков
Вот есть уже дохлый единоросс цапок
предлагаю ребрендинг:
"партия жуковых и цапков". и правда - эти граждане в партии состояли, и жуликами никого не называем
Единая Россия - это Путин. Вы против Путина?
помойкипартии. Напомнить от какой партии ВВП пошел на выборы президента? Правильно, он самовыдвиженец, это же не просто такВаша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Ну конечно, Презрение!!! Меня одно только волнует, когда закончится эта плесень??
Плесень обычно проходит, когда исчезает продукт,которым она питается. В природе так.