Пропало молоко из одной груди

Я не смотрела трансляции из публичного дома 2 несколько лет, и это -- неправильно. Если не видишь, как можно осуждать?

Вполне возможно ведь, что теперь там -- пансион благородных девиц, ведущие -- профессора и доценты, а съёмочная группа научилась наконец владеть камерой.


Она ещё не знает, что её молоко пропадёт. Фото: Соцсети

В конце концов, может даже и сценаристов поменяли на профессионалов, мало ли -- а вдруг?

В общем, вчера и позавчера я набралась решимости и включила телевизор.


Вы знаете, что в международных аэропортах есть «стерильные зоны»? Ну, например, летит пассажир из Лондона в Японию, а пересадка в Шарике. Визы российской нет, а рейсы не стыкуются почти на сутки.

Что делать? Есть выход -- гостиница в «стерильной зоне». Ну, там этот, в очках ещё прятался -- Сноуден или как его?

Так вот, Дом 2 -- это как та самая «стерильная зона», но только не в Шереметьево, а если бы её сделали на Казанском вокзале.

Грязь, антисанитария, потные тела, воняющие застоявшимися экскрементами. Рожи -- будто из городка, в котором 20 лет назад закрыли завод, и люди стали пить и спились на генном уровне.

Бородина.

Я вот как-то думала, что Бородавке лет 35. Ну, фотошопит себя в Инстаграме, жирная, заколотая до состояния свиного сала баба-кабан.

Нет, передо мной сидела Ирина Александровна Агибалова, мама сестёр-участниц. Бородавка реально превратилась в 50-летнюю бабку, в приглашённую маму какого-то домочадца.

Я понимаю, что жизнь с омарами до добра не доводит. Но чтобы вот так, в 35 выглядеть старым боровом -- это нонсенс.

Бузова.

Раньше Оленьке не разрешали разговаривать на Доме 2. Так и говорили: рот закрой, не разговаривай, тупая овца.

Поумнела ли Оля за прошедшие годы? Нет. Зато набрала в морду филлеров до такой степени, что рожа вот-вот треснет, а в носогубки можно сажать картофель перекрёстно-гнездовым методом.

Олю теперь не затыкают. Оказывается, она вернулась из мирового гастрольного тура (Урюпинск, Верхняя Пыжма, Ижевск). Теперь, с десятком миллионов подписчиков-ботов, Оленька считается звездой, которая имеет право высказываться.

Смотреть и слушать её одновременно прекрасно и жутко. Прекрасно, потому что Буратино -- говорящий чурбан, а жутко -- есть что-то жуткое в том, когда полено дерева пытается высказать что-то.

Участники.

Из всех участников за два эфира я запомнила только Рапунцелей. Одна сестра замужем за каким-то истериком, вторая -- злится на то, что первая замужем, а третья -- мама этих страшил.

Замужняя сестра кричит, что от скандалов у неё пропало молоко в груди. В одной груди, и суёт желающим и отворачивающимся эту грудь в лицо. Плачет, орёт, доказывает, как тяжело ей живётся.

Не дают заниматься ребёнком, поэтому сестра Рапунцель бросает чадо и идёт скандалить на лобковое место. В груди пропало молоко от ссор, поэтому женщина орёт громче всех.

Вторая сестра какая-то никакая, как, впрочем, и мама. Да и вообще этой семейке далеко до Агибаловых -- не яркие, поэтому их нужно выгнать.

Остальные безликие участники делятся на две категории: те, кто успел уже вкачать что-нибудь в морду, сделал губы-уточкой, и те, кто ещё не успел.

Первые сидят на переднем плане, вторые -- на заднем. Ждут своего часа, наверное, когда хирург Ашот вставит им силикон в подвале.

В общем, раньше участников выгоняли за то, что они не яркие. Сейчас в гнезде разврата ярких вообще нет. Быдло, люмпены, вырожденцы с мордами с бодуна, смотреть на которых даже не смешно, а сказать о них нечего.

Публичный дом 2 скатился в унылое говно, а ведущие превратились в бабок на лавочке.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.