Для тех, кто снимает стресс алкоголем

Знаете, что я окончательно поняла? Все бухают. Говорили сотни раз -- не пейте, но вы почему-то не считаете пару бокалов вина пьянством.

В русских традициях считается, что главные алкоголики -- мужики. И неважно, какая у него жизнь, зарплата и характер. Время от времени он всё равно идёт и пьёт -- с коллегами, с друзьями или вообще в одиночестве.


Фото: Кинопоиск

Но вообще-то равенство полов в пьянках уже давно работает.

Если отношения у вас с вашим мужиком здоровые, вы вместе садитесь и романтически (как вам кажется -- романтически) напиваетесь в зюзю.


Сперва бухаете на свиданиях, потом понимаете, что дома бухать дешевле -- и переезжаете с винишком на уютный диван.

Что, неправда, скажете? Правда-правда, за редчайшим исключением. «Леночка, посоветуй, у меня вес на месте стоит, не помогает спортзал, что делать?! Да, на выходных красненького -- бокальчик. Или парочку».

Или бутылку-две в одно рыло, ага.

Других способов расслабиться бабы вообще как будто не знают. А быть матерью семейства -- тяжелое занятие, стресс. Если семьи до сих пор нет -- опять стресс. Ещё и работа-карьера. Вообще, всё -- стресс!

Вот и прибухиваете.

Одни употребляют что-нибудь качественное и дорогое, «культурно сидят» в праздники. Другие глушат пивасик, дешёвую «конину» и вискарик из супермаркета -- по любому поводу или без него.

А теперь представьте, сколько вы пропускаете через себя всякой дряни.

Ваши печень и почки и так вечно в аврале, фильтруют всё это. Поверх вашего фастфуда и прочего подножного корма, что вы обожаете, и «чудесной» экологии, вы ещё и регулярно добавляете алкогольную интоксикацию.

Неудивительно, что вам с мужем по 35, а выглядите вы, как бабушка с дедушкой рядом со своими детьми.

Даже звездам с их баблом и возможностями бухлишко выходит боком. А вы не звёзды.

Ладно, чего это я? Бесполезно вам говорить. Годами ведь пишу об этом, всё бестолку. Вы и так в курсе, что бухать вредно. А я в курсе, что вы не перестанете.

Так хоть примите меры, чтобы свести к минимуму последствия. Сейчас расскажу, как нужно похмеляться, слушайте сюда!

Забудьте про всякие алказельцеры -- это просто дорогой аспирин, а, значит, и удар по желудку. Я, как обычно, за отечественное и природное средство. Где же, как не в России, делать пилюлю от похмелья?

Наши сибирские учёные придумали специальный спасительный порошок. Принимаешь перед попойкой или сразу после, и наутро -- все зашибись.

Собственно, «Зашибись» -- это название препарата. Создатели, как вы поняли, с юмором.



В составе -- измельчённый в порошок природный минерал цеолит и больше вообще ничего. Никакой фармы и синтетики.

Цеолит -- мощный сорбент. Хорошо впитывает, то есть. Его применяют в очень разных сферах. Но для приема внутрь пригоден только наш, из Холинского месторождения в Забайкалье.

Попадая в организм, собирает и выводит токсины, шлаки, соли тяжелых металлов и прочую дрянь.

Ещё раз: чтобы не болеть, «Зашибись» надо принять до пьянки и/или сразу после -- тогда на утро будет нормально.

Это не маркетинговый ход, как две подушечки жвачки, это химия и биология. Первая порция цеолита впитывает всякие примеси, которые в вашем бухлишке намешаны, а вторая порция -- выводит продукты распада спирта.

Важный момент -- накопительное действие. «Зашибись» не просто впитывает и выводит дрянь, как активированный уголь. Он помогает восстановить организм после повреждения токсинами.

Поэтому, если не поленитесь принимать средство по одному-два курса в год по месяцу -- вообще забудете, что такое похмелье. Эта штука вас почистит на «отлично», вернет запас прочности внутренним фильтрам.

Вот такой, зайки, способ расколдовать и себя, и ваше похмельное чудовище назад в прынца.

Если у него все выходные сначала пьянки, потом отходняк, а весь быт на вас -- думайте. Явки и пароли я вам сдала.

Во-первых, пользы от мужика в семье будет больше. А во-вторых, и проживёт подольше, если его от всякой пакости чистить регулярно.

Стоит «Зашибись» 1'500 рублей за коробку, там 20 порций. То есть в режиме до и после пьянки по 1 пакетику -- это 2 месяца пятничных попоек без последствий. По-моему, недорогой способ вернуть и себя, и мужа в строй.

Такой вот полезный совет про вредные привычки. Берегите печень: без неё вам же хуже будет. Берегите и мужа, а то начнёте плакаться уже не на то, что «пьёт, проклятый», а на то, что «на кого ты меня одну с детьми-то оставил».

Ладно, господа и дамы, колитесь -- выпиваете? Как похмеляетесь? Сами-то замечаете, как каждое похмелье крадёт ваш ресурс, поджирает здоровье и с каждым годом всё тяжелее проходит?

БАД. Не является лекарственным средством. Не предназначен для лечения заболеваний.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.