Яна имеет право вас гнобить

Моя рубрика «Парад уродов», которую я придумала лет 5-7 назад, идёт в массы. То одна, то вторая звёздная курица, устав от нашествия хейтеров, начинает публиковать фотографии комментаторов на своей странице.

Не осталась в стороне от трендов пятилетней давности и Яна Рудковская.


Фото: Соцсети

Действительно, очень смешно, когда старая и корявая бабка вдруг что-то там «критикует» -- они это так называют.

Я не люблю мать гнома. Да и выпады в адрес Рудковской вполне справедливые. И воровство моих идей (пусть и многолетней давности) мне не нравится.

И тем не менее, мне есть, что сказать.


Яна Рудковская, как и любой другой человек, имеет право быть кем угодно. Хоть кривоногой, хоть воплощением зла.

Это -- её право, согласны?

Кроме этого права, у Яны есть такое же право публиковать в своём аккаунте соцсетей свои фотографии и высказывать свои мысли.

Хочет лупить ребёнка и написала об этом? Имеет право высказаться и доказать свою позицию. При росте 130 см в прыжке хочет иметь ноги, как у Наоми Кемпбелл? Тоже имеет право отфотошопить себя и удлинить в нужных местах.



И так далее. На своей странице она имеет право высказываться, публиковаться, позировать и фотошопиться.

Я прекрасно понимаю и солидарна с теми, кого Рудковская раздражает. Ну, как можно так относиться к детям? Зачем делать из себя, старой низкожопой и коротконогой клячи, супермодель в фоторедакторе? И так далее.

Но, зайки, послушайте: разве я иду на страницу к Яне и оставляю там комментарии?

Нет. Своё мнение я высказываю на своей странице, в своих аккаунтах, но никак не лезу на чужую частную территорию.

Хочется высказаться? Выскажись. Но только у себя.

Ах, твоё авторитетное мнение никто не прочитает, кроме пары десятков подписчиков? Ну, извини -- может, твоё мнение и не особо авторитетное, если оно никого не интересует?

Подумай об этом.

Если ты приходишь к той же Рудковской и «критикуешь» (на самом деле нет, ты гадишь в чужой гостиной), то будь готова к тому, что и тебя обгадят в очередном выпуске Парада уродов.

К чему это я? Ах, да: не нравится -- пройди мимо. Не можешь не высказаться -- высказывайся у себя на кухне. Хочешь, чтобы тебя услышали? Стань сперва человеком, чьё мнение хоть чего-то стоит.

Другого пути для нормального человека нет. А будешь испражняться в комментариях -- прилетит ответочка, да такая, что мало и не покажется.

Разве это не логично? Я не права?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.