Не ходите, девки, замуж... Или все-таки ходИте?

Бонжур, лапоньки!

Забелин тут жалом водил, синяк залепил, ключи под нос от тачки сунул, и я, будучи бабенкой примитивной, ударилась в рефлексию и даже перечитала спизженные у него «Заметки». В какой момент между нами появилось скотство?

Ну, изначально он меня выебал и бросил, потом еще раз выебал и бросил, потом я его наебала (вернее, наебывать я его стала еще до личного знакомства), потом я чуть не вышла замуж за американца, но свалила в Лондон. И, наконец, Забелин мне пригрозил английской тюрьмой и взял в жены. Зачем, спрашивается? Ведь хороше же жили. Бойко, весело, под корнем «еб»: ебались, наебывали, съебывали, etc. А поженились - и стухли.

Может, матримониально узаконенные отношения – это зло? Может, со штампа в паспорте и начинаются все трансформации партнера по койке не в лучшую сторону? Как считаете? Что теряется, а что приобретается после похода в ЗАГС? Как меняется любимый человек?

Лично я радуюсь тому, что больше не замужем. И замуж – ненене! Ни ногой! Откровения Забелина по моему поводу

Супруга

Боялся, что став женой, обабится – перестанет за собой следить, отожрется, погрузнеет, тапки, халат... Ошибся, трансформация произошла, но совсем другая, похуже: супруга очень быстро и решительно оскотинилась.

Спрашивается, с какого хера надо было затевать всю эту позорную историю с нью-йоркской школой дизайна? Все эти визы, квартиру в Гринич-вилледже, выбор курса, я уж не говорю про немалые деньги… Все как псу под хвост. Обидно.

Ни хрена не делает целыми днями. Я, собственно, на общественно полезный труд и не рассчитывал, но демонстративная праздность, доведенная до абсолюта (хоть бы свой блядский глянец почитала) начинает беспокоить, ибо первое, что возникает в зияюще пустой башке – мысли о пороке, тем более, что склонность-то есть.

- Пойдем хоть в театр?

- Неохота.

- Пойдем на выставку, Моне привезли из Д`Орсэй.

- Сам пялься на своих лягушатников.

- Пойдем в ресторан.

- А выпить дашь?

Дам, конечно, я ж не совсем зверь, понимаю…

Нет, конечно никакого блядства нет и в помине, даже намека, по крайней мере пока, хотя что-то повадилась на сайты знакомств. Да и особых претензий не предъявляет. Просто слоняется без дела и без эмоций, если не трындит часами со своими подружками и педиками. Насекомое.

Может, и правда дети нужны? А ну как и на ребенка забьет, как на все остальное? И что я буду делать, сам няньчиться?

Как-то опасно нарастает во мне раздражение, концентрируется напряженность.

Дождется, сука, точно дождется.

Comments have been disabled for this post.