Замуж за Агаларова? Можно!

Эмин Агаларов женился. Его избранница -- высокая, статная блондинка лет 30, бывшая «Мисс Мордовия».

«Я нашел в ней счастье. Алёна -- друг, соратник, надежный партнёр по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что она не подведет и не предаст. Она стала мне тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина, и нам хорошо вместе», -- вот как отзывается Агаларов о своей жене.


Фото: Соцсети

Второй жене, кстати. Первой была дочь президента Азербайджана Лейла Алиева.


И вот то, в каких отношениях остался Агаларов со своей первой женой, и то, как он видит брак, делает его в моих глазах мужчиной, за которого можно выходить замуж.

После развода Лейла и Эмин продолжают появляться вместе на мероприятиях, выглядят хорошими друзьями, родными друг другу людьми.

И это -- чертовски правильно. И то, что в Алёне Агаларов видит, прежде всего, «надёжного партнёра по жизни», -- тоже очень правильно.

В наши дни ценность романтической любви вознесена до небес. В реальной жизни эта любовь, увы, всегда заканчивается, после чего люди чувствуют разочарование и часто отправляются на поиск новых принцев и принцесс.

В принципе, это нормально.

Ненормально -- стереть из жизни человека, с которым вместе было много чего пережито, только потому, что романтика сошла на нет.

Не ищите принцев. Не гоняйтесь за принцессами, на которых у вас будет стоять до пенсии. Не будет.

Впускайте в свою семью людей, с которыми вы можете остаться друзьями и «надёжными партнёрами по жизни», даже если романтическая любовь пройдёт и вы разведётесь.

Обращайте внимание на то, в каких отношениях ваши нынешние находятся со своими бывшими. Если бывшие начисто стёрты, то вас, скорее всего, ждёт та же участь.

Любите тех, кто за своих родных -- горой. Не предавайте близких людей только потому, что страсть прошла. Бывшая жена может стать отличным другом. Бывший муж -- братом, которого у вас никогда не было.

Будьте людьми, а это значит умейте сохранять добрые отношения с теми, кого вы когда-то полюбили. Продолжайте их любить. Пусть и в другом качестве.


А у вас какие отношения с бывшими?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.