Почему сексизм -- это норма?

Сексизм придумали страшные бабы от зависти. Сидят они на завалинке, лузгают семечки, а тут вдруг -- красивая мимо идёт с парнем. Или даже с двумя.

Отплевавшись от шелухи, рябые толстухи начинают орать: сексизм, сексизм, какой жуткий сексизм! Почему эту достойную женщину ценят лишь за красивую попу, грудь и лицо?! А как же её человеческие качества?!


Фото: Соцсети

Да ладно б, её качества. Красивая, значит тупая. И нутро скверное. А вот мы, непотребные толстушки с семечками и кривыми мордами, люди очень хорошие. Развитые, как личности. Порою даже -- одухотворённые.


Вам смешно? Мне -- нет. Формула 1 уже пару лет как запретила грид-гёрлз -- модельных девок с табличками. Теперь и ФИФА шантажирует телеканалы, чтобы операторы избегали показывать симпатичных болельщиц.

С глаз долой, потому что красивое личико с ладной фигуркой -- сексизм!

Ну, допустим, что даже сексизм. А почему бы, собственно, нет?

Серьёзно, если меня все хотят, я не вижу в этом для себя оскорбления. То, что хотят меня, а не непотребных кур, возмущает только лишь кур. И я, и все, кто меня хочет, не возмущаемся.

Возникает вопрос: а вам-то, толстухи, какое вообще дело до чужих отношений? Сидите себе и продолжайте семечки жамкать. У нас -- сексизм. У вас -- толстые щёки с герпесом, выскочившем от переедания. Мы к вам не лезем. Вы не лезьте к нам.

Если мужчина смотрит на красивую болельщицу во время трансляции матча, это нормально. Если он не отводит глаз от грид-гёрлз на гонках -- прекрасно. Значит, он здоров, не страдает аденомой простаты и вообще является совершенно вменяемой биологической особью.

А вот если бы он смотрел на пускающих слюни с желчью толстух, это было бы извращение. Вот тогда, это был бы не здоровый сексизм, а что-то очень нездоровое и опасное. Мало ли, что можно ждать от такого извращенца через минуту? Ножом пырнёт в тушу, а потом её съест.

А так считаю: в сексизме нет ничего зазорного, плохого и неприличного. Нормальный мужик хочет нормальную женщину и это -- нормально!

Или я неправа?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.