Мамочка-то рогатенькая!
Ани Лорак познакомилась с турком в Анталье, притащила его на Украину домой, отмыла-одела, а он сделал ей предложение. Певица ртом ездит с гастролями, а у мужа Мурата, по предположению ясновидящей, есть баба на стороне.

Фото: Соцсети
В сезон отпусков и курортных романов, каждая славянская женщина должна твёрдо понимать разность культур. Это у Вани не может быть второй жены, а у Малкочаглу Баликбея их может быть много.
Так много, что и не сосчитать.
Несчастные туристки в Анталье потом пишут письма и высылают деньги, надеясь на новую встречу. А аниматор переписывается с десятком кур, но не видит ничего зазорного в этом.
Ты лечишься от триппера, а он считает разврат нормой жизни, потому что много женщин -- культурная особенность региона.
Вы сейчас начнёте орать, что Ани Лорак -- не толстая и вообще красавица. Звезда, певица, добрейшей души человек. Но я вас уверяю, это не имеет значения, будь она даже действительно воплощением красоты, у аниматора всегда будут другие бабы.
Вы наставляете рога своим офисным эстрогеновым ваням, забывая об одной важной детали -- муж-то хранит вам верность, а турецкий хахаль даже не поймёт, о чём это вы.
В итоге, как это всегда и бывает, перелётная курица теряет мужа, а потом заливается слезами, узнав о басурманских изменах. Вместо полового счастья -- беда, а часто и инфекции, передающиеся половым путём.
К чему это я? Ах, да: если готовишься к разврату с иноверцами, осознавай последствия и не мечтай, что измена обойдёт тебя стороной.
Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
А у нас разве не так ?😱😀
Хочешь дать?
)).
Нравы.
Re: Нравы.
С турком - никогда
Лене факты не нужны.
Она настолько проницательна, что все читает по лицам людей )
С какой мы планеты?
Когда говорят слово ВСЕ (изменяют) то сразу когнитивный диссонанс - а как же мы?
Та, что ложиться под аниматора сама небось через себя уже роту мужиков пропустила. И задумываться над тем сколько через Него прошло, она явно не будет.
Измена в принципе еще никого не обошла стороной не в зависимости от веры. Наши мужики просто уметь тщательно заметать за собой следы, если дорожат отношениями с женой, а если не дорожат, то даже заметать не будут. Но надо сказать, что для русской девушки выйти замуж за турка- это диагноз. Это дно. Это как выйти замуж за таджика.