Горничная под олигархом

Олигарх Саркисов известен своим пристрастием к женскому фастфуду. Женщина-фастфуд имеет агрессивно продающую себя и, что важно, штампованную внешность.

Так томная Моника Белуччи или развязная Кейт Мосс часто и весьма призывно предлагают себя взглядом, но из лица уникальны и узнаваемы среди миллиарда других лиц.


Фото: Соцсети

Женщины-фастфуд неотличимы друг от друга, как, впрочем, и вывески McDonald’s. Броские. Одинаковые. Взаимозаменяемые. Растиражированная внешность часто встречается в эскорте и стриптиз-клубах и почти никогда -- среди голливудских селебов.


В растиражированной внешности отсутствует порода и класс. В растиражированной, как и в фастфуде, много искусственного. Растиражированная внешность, как и фастфуд, предполагает быстрое и дешёвое насыщение.

Вот 3 женщины Саркизова. Найдите 10 отличий, как говорится.


Фото: Соцсети

Женщины, которые добровольно превратили себя в Бик-Мак, естественно, обладают и определённым мышлением. Я называю его менталитетом горничной.

Под кого бы они ни легли, на какую бы машинку ни насосали, они всегда будут вести себя, как нерадивая прислуга в своём собственном доме.

Женщина, в которой есть класс, никогда не встанет на одну ступень с персоналом, не будет ссориться с няней или поваром, и уж, тем более, выносить свои дрязги с прислугой на публику.

Очередная блондинка олигарха Саркисова об этом не в курсе. Вот что она заявила о няне своего ребёнка:

В один день, когда я ей сказала присмотреть за ним, пока он спит в коляске, я зашла к ним в комнату и увидела, как дама, сидящая с глубоким вырезом декольте, убаюкивает моего сына на своей оголённой груди! Это недопустимо! Для меня это была неприятная и мерзкая картина. Мы попрощались.


Поделиться этим -- всё равно, что рассказать о своих менструальных кровотечениях: может, оно и правда, но эту правду лучше держать при себе.

Испортила нам поездку в Марракеш, ходила всегда недовольная. То шампунь не тот, то подушка не та, а жила в хоромах. Весь персонал от неё вешался. Видимо, возраст, климакс, не знаю, что там. Всегда была обута, одета, с подарками и накормлена. Ей не нужно было даже готовить нашему ребёнку и убирать, всё за неё делали, только попу не подтирали.


Женщина с менталитетом горничной видит в обслуживающем персонале противника или союзника, равного себе.

Отсюда -- колхозный и агрессивный снобизм, когда прислуга -- это противник, и панибратство, когда прислуга -- это союзник.

Женщина с хорошим воспитанием видит в прислуге прислугу. Не врагов, не задушевных подруг, не тех, кто может испортить или поднять настроение, а тех, кто просто делает своё дело.

Плохо делаешь дело? Давай расстанемся. Хорошо? Продолжай в том же духе.

Но горничной, даже насосавшей себе на статус хозяйки, этого не понять. Она будет трясти грязными трусами на публику просто потому, что не видит в этом ничего такого.


В ней нет класса, и этим всё сказано.

К чему это я? Ах, да: что вы вкладываете в понятие «класс»?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.