Бегущие внутренности

Оно и понятно, что в наше время человек -- это не душа, а внутренности. Сердце, больная печень, желудок и прочий ливер.

Где душа? Ну, какая душа, я вас умоляю. Жрут, перерабатывают и гадят. Больше ничего не умеют и не хотят.

В Москве прошёл очередной благотворительный забег. Организатор -- женщина с сомнительной репутацией Наталья Водянова.


Фото: Соцсети

В забеге приняли участие все -- ну, не знаю как назвать их цензурно, перечислю только фамилии -- Митя Фомин, Дмитрий Песков, Навка, Влад Лисовец, Эвелина Блёданс и так далее.

В общем, вся та дрянь, которая сегодня в ротации. А чего и куда бежали? Я расскажу.


А бежали с благородной, якобы, целью. Насобирать фонду Водяновой денег. И вы знаете, собрали 40 миллионов рублей.

Я уже писала, как фонд распоряжается собранными деньгами. Повторятся не стану, вот только никак не пойму, почему НКО Водяновой имеет в России поддержку властей?

Собянин выделяет особняк фонду в столице. Греф привлекает Сбербанк для участия в сборе средств. Песков лобызается с Водяновой в дёсна, будто не понимает, чем занимается на самом деле Наташа.


Фото: Соцсети

«Бегущие сердца» или, если точнее, бегущие внутренности собирают деньги. Много денег, которые вполне можно было бы пустить на строительство больниц, оплатить лечение детей.

Но вместо этого, государственный банк, благодаря его руководству, отдаёт миллионы франко-британскому НКО. Что будет дальше с деньгами -- выводы легко сделать из истории деятельности фонда.


Фото: Соцсети

Водянова ратует за усыновление российских детей в зарубежные семьи. В том числе, семьи геев, что запрещено российским законодательством. Строит площадки, которые не нужны, и я подозреваю, собранные средства не принесут пользы детям.


Фото: Соцсети

Я, конечно, не верю, в мировой заговор гей-тусовки, организовавшей фонд. Но глядя на участников «Бегущих внутренностей», помня о зарубежных спонсорах фонда Водяновой и зная о её муже -- ну, не слишком ли много гомосексуалистов на квадратный сантиметр площади?!

Прикрываясь громким словом «благотворительность», Водянова должна понимать, что российских детей, сколько бы ни собрать геев вместе, так и не будут усыновлять зарубежом.

Мы, русский народ, против. Да?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.