Серёжа-бабочка

Давайте по-чесноку? Безруков Сергей -- актёр талантливый, но как человек -- так себе.

Можно ли простить таланту его человеческое ничтожество? Не знаю, тут каждый решает сам.


Фото: Соцсети

Сначала Серёжа, возбудившись, уговорил старую Иру Ливанову стать Безруковой. Баба-дура некрасиво кинула мужа и ушла к любовнику. Сергей же, радостно изображая верного мужа, заделал на стороне двух детей.

Ну, изменил -- бывает. Но почему без контрацепции? Почему два раза? И мало того, что от него залетели, Безруков публично несколько раз открещивался от своих детей.


Отмазавшись от любовницы-овуляшки, Сергей уехал на съёмки, где закрутил новый роман. И снова не предохраняясь заделал очередного ребёнка -- видимо, контрацепция не входит в жизненные приоритеты актёра.

Старую неумную женщину Иру жизнь наказала, и вот Серёжа наконец тоже бросил её.


Фото: Соцсети

Сейчас в очередной раз от Безрукова беременна Анна Матисон -- та самая, которая уже залетала на съёмках. Генитальный актёр талантливо изображает примерного семьянина, но что-то мне подсказывает, что Серёжа не остановится на достигнутом.


Фото: Соцсети

Меня бесят мужчины-бабочки. Ломают жизни, уводя из семьи чужих жён. Трахаются, забывая о контрацепции. Плодятся, как насекомые, а потом бросают детей.

И всё -- с улыбочкой. Всё -- легко им. А что такого, подумаешь! Он ведь, как бабочка, летает и опыляет, призывая ко всему относиться легче.

Вот только после таких вот бабочек остаётся выжженное поле, как после нашествия саранчи. Разбитые судьбы, как у той же Ирины Безруковой, и брошенные дети, от которых актёр открестился.

И вы знаете, пристыдить Сергея совсем не получится. Он просто не поймёт, о чём тут базар. Не хочет думать, не думает и проживёт свою жизнь весело и легко.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.