И это непоколебимо!

На днях заглянула в гости подруга. Она у меня -- активистка по жизни, любительница всяких семинаров, конференций, мастер-классов.

Ну, и зарулила ко мне после очередного сборища. В руках, как обычно, -- пакетик с дежурными подарками для участников конференции.

Заглядываю внутрь, а там -- куча всевозможных добавок для снятия стресса, поднятия настроения, расслабления, успокоения и т.д.


Фото: Getty Images

- Что за фигня? -- спрашиваю. -- Почему тут сплошной анти-стресс?
- Так конференция-то -- для женщин, -- пожимает плечами подруга.

И больше ничего не надо пояснять, правда? Стресс -- это же вторичный половой признак женщины.

Быть женщиной -- значит постоянно быть в стрессе.


Чувство тревоги и страха вшито в ДНК любой бабы.

Нас тысячелетиями били, насиловали, продавали, меняли на ослов, унижали, выдавали замуж за нелюбимых, калечили, сжигали на кострах и забивали камнями.

У нас отнимали детей. У нас отнимали здоровье. У нас отнимали жизнь.

Мужики жили, как хотели. Трахали, кого хотели. А нас, блин, в церковь не пускали с менструацией, потому что, видите ли, это грязно.

Пока мужики гуляли, пока у них там пиво по усам текло, мы боялись за свою жизнь. Прибьёт -- не прибьёт. Погонит на мороз голую или «одарит» кислым поцелуем.

И я нисколько не утрирую. Так было очень долго. Да и сейчас -- может, не в такой дикой форме -- но унижение женщин встречается на каждом шагу.

«У тебя ПМС, что ли?» -- расхожая фраза, которую переодически говорит жене или подруге каждый второй мужик. С раздражением или снисходительной ухмылкой.

На это по-хорошему надо бы ответить: «А у тебя член коротковат, что ли?» Но ведь женщины так не отвечают. Не положено потому что. Про ПМС острить можно, а про размер члена -- нельзя, табу.

А сексистские комментарии в офисах? Женщины терпят ублюдские шутки в свой адрес и даже смеются над ними.

Мужик у нас -- в шоколаде. Он выбирает. Он диктует условия. Он, сука, дефицит.

Девочки, а не пошли бы эти самодовольные идиоты лесом? Вот чего вы из-за них расстраиваетесь? Нервы себе мотаете? Здоровье гробите?

Это всего лишь мужики. Не бог весть что. Их -- как грязи. Вибраторы, в конце концов, работают лучше, чем их жиденькие отростки.

Не надо страдать из-за какого-то там отдельно взятого Васи. Это глупо. Живите для себя. В своё удовольствие. Возьмите себя в руки и разбейте эту мучительную цепь женских страданий, передаваемых из поколения в поколение.

Станьте первой счастливой и свободной от страха женщиной в своём роду.

А я вам для этого дам мантру.

Каждый раз, проходя мимо зеркала, останавливайтесь и произносите, глядя себе прямо в глаза:

Я красивая, свободная и уверенная в себе женщина, и это -- непоколебимо!


И повторяйте, пока это не впишется в ваш ДНК. А оно впишется. Обещаю.

И вот тогда добавки для снятия стресса понадобятся не вам, а мужикам, валяющимся у ваших ног.

От всей души вам этого желаю.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.