Купить себе свободу

Я тренируюсь 6 дней в неделю и сама тащусь от своего тела. Просыпаюсь, смотрю в зеркало, и кайфую.

И у меня имеются на то все основания:


Фото: Соцсети

Свиньи, которые превратили свои тела в ходячие мешки с жиром и говном, списывают мою отличную форму на то, что у меня: а) нет детей, бэ) до фига свободного времени.

Якобы по этим двум причинам я могу себе позволить таскаться в качалку каждый день, а они -- детные и работающие в офисе -- не могут.

Чушь собачья.


Скосите глаза чуть влево и посмотрите на счётчик посещаемости моего блога, в котором каждый день вы находите по 3 поста. 365 дней в году. Без перерывов на новогодние каникулы и даже на мой собственный день рождения. И эту махину с многомиллионной читательской аудиторией я тащу на себе годами. Без единого выходного дня.

Представили объём работы и напряжение?

Ваши офисные посиделки, в сравнении с этим, -- хрень. Где бы я ни находилась, что бы ни делала, я должна опубликовать пост в то время, к которому вы привыкли.

В 8 вечера ужинаю в ресторане с друзьями? «Извините, ребята. Как минимум, на 20 минут я выпаду из общения, потому что меня ждут читатели». И так -- не день, не два и даже не месяц. Годы.

Вот почему я стала самым читаемым автором российского интернета.

Да у меня вообще времени ни на что нет.

Вот вам простой пример: я никогда не делаю педикюр и маникюр в 4 руки, потому что, пока мне делают педикюр, я пишу для вас текст.

У меня всегда накрашены ногти на ногах и почти никогда -- на руках. Я не могу отдать маникюрше свои руки, которые должны печатать, больше, чем на полчаса, и потому мой удел -- обрезной мини-маникюр без покрытия.

Теперь, надеюсь, ясно, сколько у меня, на самом деле, «свободного» времени?

И, тем не менее, 6 дней в неделю я тренируюсь и даже делаю что-то ещё. Например, много читаю и смотрю перед сном сериалы.

Даже при таком жёстком распорядке дня и огромной нагрузке я умею выкраивать время для себя, потому что люблю себя.

Всё, что только можно, я поручаю профессионалам. Всё, что я могу не делать сама, я не делаю.

В моей жизни есть только 2 вещи, которые никто не может сделать за меня: 1) написать статью, 2) потренироваться. Это -- на мне. Всё остальное я -- работа профессионалов, включая мытьё моей головы и протирание моего зеркала.

Пока мне моют голову, я работаю. Пока домработницы трут моё зеркало, я тренируюсь. Если зеркало стало грязным до прихода уборщиц, я к нему не притронусь.

Я не распыляюсь и не беру на себя слишком много. Этот подход сделал меня успешной и красивой женщиной.

Вы тоже так можете. Поверьте: чтобы начать так жить, даже бабки особые не нужны.

Ответьте мне на 3 вопроса:

1) Сколько времени в неделю вы тратите на закупку продуктов?
2) Сколько времени в день вы тратите на раздумья, что бы такого приготовить на ужин?
3) Сколько времени в день вы тратите, собственно, на готовку?

Подсчитали? Всё это время вы можете тратить на те же тренировки. Уверяю: ещё и на сауну полчаса останется.

Мои друзья -- сервис по приготовлению еды Grow Food -- доставят вам вкусную и здоровую еду туда, куда вам удобно.


Фото: Grow Food

Меню вы выберете под свои задачи. КБЖУ за вас уже будет подсчитано: точно не переедите и не сожрёте лишнего из холодильника. Просто потому, что этого лишнего там не будет.

Качество продуктов -- отменное, вся молочка -- фермерская. Цены -- адекватные.


Фото: Grow Food

Как известно, здоровье купить нельзя. Пожалуй. А вот свободу -- можно.

Купите себе свободу уже наконец!

А что в своей жизни поручаете профессионалам вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.