Прости меня, жена!

Большинству историй про домогательства я не верю. Обычно престарелая писька, работавшая ранее в эскорте, вдруг вспоминает, продираясь сквозь старческий склероз, что её кто-то там совокуплял.

Этим воспоминаниям обычно предшествуют два неизменных фактора: во-первых, писька не может больше зарабатывать проституцией ввиду возраста, и, во-вторых, обвиняемый поднялся на уровень вверх.


Фото: Соцсети

47-летняя бывшая модель журнала Playboy Карен Макдугал обвинила президента Трампа в 10-месячном романе в ней, который случился более десяти лет назад.

Как видим, оба фактора налицо: старая писька и человек, превратившийся из эпатажного бизнесмена в президента.


Карен Макдугал задёргала все мировые таблоиды своими половыми историями, но речь не об этом. Её понять можно, а обвинения этой женщины вполне укладываются в современную логику о домогательствах.

И тем не менее, проституткой ведь быть так не хочется! Для пуританской одноэтажной Америки, чтобы пожалели, нужно выставить себя жертвой.

Как можно представить себя жертвой, если ты -- эскортница и имела секс, за который тебе предлагали деньги, спросите вы?

А вот Карен нашла ответ. Она заявила, что рассталась с Трампом после 10-месячного романа из-за угрызений совести, потому что он был женат.

Получается, что почти год она трахалась и морально страдала. После первого секса с чужим мужем угрызения совести не были так сильны. После месяца половой связи совесть всё так же молчала. Через полгода Карен вполне себе продолжала сосать, не отвлекаясь на моральные страданий официальной жены.

И только спустя десять месяцев совесть до неё достучалась! Стало стыдно, и, по словам Карен, она только поэтому разорвала порочную связь.

Бедная ты бедная! Замученная совестью писька-страдалица! Жену стало жалко, что её муж гуляет!

Чтобы окончательно оправдать себя в глазах общества, бывшая модель Playboy публично извинилась перед Меланией Трамп.

Пра-а-асти меня, Меланья, дуру! Так стыдно, так стыдно, что аж спасу нет!


Фото: Соцсети

При всём этом Карен Макдугал бегает по всем изданиям, требуя, чтобы её историю взяли и разработали. Показали по телевизору, написали в прессе, чтобы все знали, как ей плохо!

К чему это я? Ах, да: я, как Станиславский, не верю! И даже не в саму историю многомесячной половой связи (кто его знает, что там было?), а в муки совести модели Playboy.

Если уж ты даёшь женатому, значит совести у тебя нет и не было. Не верю я в страдания письки, которая спит с чужим мужем.

Женщина, которая идёт на связь с женатым мужчиной, прекрасно осознаёт, что она делает. У неё есть чёткий план, циничный расчёт, и она просто отодвигает жену, которую в душе презирает.

И не надо тут корчить из себя наивную девственницу, рассказывая о муках совести, когда тебя трахает чужой муж.

Согласны? Сможете рассказать о своих мыслях, когда спали с чужими мужьями или жёнами?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.