Miss Tramell пошла замуж

Меня неимоверно забавляют куры, которые в будущем жаждут встретить принца. Подумаешь, жирная, рябая, косая и чуть за 40? Фигня, вот Шерон Стоун вышла замуж вообще в 60, а муж на 19 лет младше!


Фото: Соцсети

Нет, самоуспокоение, наивная вера в светлое будущее и оптимизм -- это, конечно, здорово. Но только если всё это не граничит со слабоумием.


Шерон Стоун, несмотря на свои 60 лет, является звездой мировой величины -- это раз. Её все хотели в роли miss Tramell в Основном инстинкте, за ней тянется флёр секс-символа.

Как же её не хотеть?


Фото: Кинопоиск

Во-вторых, у неё есть деньги. Материально она независима, богата и может позволить себе всё то, о чём среднестатистической курице даже мечтать не нужно.

Независимость, широкие возможности -- второй, после известности, важный признак желания, который возникает у мужчины по отношению к женщине.

Ну и, в-третьих, пернатые -- взгляните вы на себя! Да Шерон Стоун в 60 выглядит лучше, чем вы в ваши лучшие годы! Не говоря уж про то, какими безобразными вы стали теперь.


Фото: Соцсети

Не стоит кивать на пример Шерон Стоун, обманывая себя, что после климакса у вас наконец начнётся половая жизнь. Не начнётся, не надейтесь даже, потому что ни одного из трёх признаков востребованности у вас нет и не будет.

При всём этом, не исключено и даже вполне вероятно, что Стоун просто-напросто купила себе альфонса. Angelo Boffa, итальянский предприниматель -- чего и много ли он там дел наделал и где?


Фото: Соцсети

И к разведёнкам это тоже относится. Вон, Джоли (разведёнка с прицепом за 40) тоже с кем-то там женихается. Очнитесь, где вы, а где Джоли -- у неё, опять же, как и у Стоун, все три важных момента в наличии!

А теперь давайте, расскажите мне, что в вас есть такого, за что можно вас взять замуж успешному мужику? Вы известны? Вы богаты? Вы сохранили хоть какую-то красоту?

Смелее, я вас внимательно слушаю.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.