Зачем девушке быть сильной

Я сейчас не про моральную силу и не про то, что гибкое, рельефное тело намного красивее холодца. Речь пойдет исключительно о силе физической. Однажды я попала в ситуацию, в которой меня изнасиловал бы ушлепок, не будь я сильнее, чем он.

Рассказываю: Лондон, лето 2003. Я только приехала, а моя подруга Маринка уже год как жила там с красивым литовцем Мариусом, который бонусом был еще и «золотой деткой» и мог позволить снимать приличный дом.

Как-то пригласили они меня на барбекю, обещали познакомить с другом Мариуса. Друг (Томас) оказался вполне себе смазливым и стильным, но для меня – абсолютно «анфакбл»: я спортсменов люблю. Весело проведя вечер, мы разошлись по спальням: Мариус с Маринкой – к себе, мы с Томасом – по гостевым.

Просыпаюсь от того, что кто-то на меня навалился. Открываю глаза – вуаля! – Томас. Жарким перегаром шепчет в ухо:

- Я хочу тебя.

- Меня ВСЕ хотят, -- отвечаю. – Отлезь!

Я была абсолютно уверена, что отлезет: хороший парень, друг друзей, не быдло, пару часов назад вместе ржали. А этот «хороший парень», вместо того, чтобы дрожащим голосом промямлить: «Извини» и, поджав хвост, уползти в свою комнату, вдруг зажимает мне одной ладонью рот, а второй стягивает с себя трусы.

Тут-то и пригодился мой на тот момент пятилетний стаж в качалке. Я отпихнула Томаса от себя. Он так растерялся, что сел. Схватил меня за грудки, прошипел: «Думаешь, я чего сюда приперся? Мяса поесть? Я сейчас тебя головой об стену лупану и трахну». Это меня разозлило. Я повалила его на кровать, села на него верхом и начала душить. Томас дергался, извивался, но скинуть меня не мог. Он был слабее, чем я. Наверное, верил в миф: «Любой даже самый завалящий мужик сильнее бабы». Это не так. Ох, это далеко не так. Смотря какой мужик. Смотря какая телка.

Когда Томас начал похрипывать, я немного посплевывала ему в рожу и встала. Он прорычал: «Тварь!» и ушел, сутулясь. Утром его уже не было.

Понятно, что случаи бывают разными. Будь Томас с лучшей форме, он бы меня и трахнул: дом большой, Маринка с Мариусом спят бухим сном, могла бы и не докричаться. Будь я физически неразвита, как многие девушки, Томас бы меня трахнул. Будь Томас с приятелем (пусть и таким же задротом), они бы меня трахнули на пару: я не женщина-терминатор. Но Томас был один, и он был хил. А я из качалки не вылезаю.

Моя подруга-прокурор говорит, что большинство изнасилований совсем не похожи на сцену с Моникой Белуччи в переходе. Насилуют знакомые, такие вот «Томасы», в привычной и даже дружеской обстановке.

Ратовать за то, что «сила женщины – в ее слабости» -- это, конечно, хорошо, но ровно до тех пор, пока ваша жена, мать, дочь не оказались в ситуации, в которой нужно с силой дать по яйцам, а не в рот, жопу или пизду не пойми кому. Простите, что так грубо.

Зануды скажут: «Не фиг в такие ситуации попадать». Может, и не фиг, но лично мне никогда не улыбалось провести жизнь в пыли библиотек или где там тоскливые дуры обитают.

Comments have been disabled for this post.