Бобруйский бобёр

Главный вопрос в истории с Настей Рыбкой заключается в том, зачем быть олигархом, если на яхте у тебя работают дешёвые гастарбайтеры с Украины, из Беларуси и Казахстана?

Серьёзно, вся ведь проблема случилась из-за того, что тупая кураторша сэкономила и поставила олигарху девок, которым цена -- сто евро за ночь.


Фото: Соцсети

И олигарх это проглотил. И чиновник тоже. Возможно даже, и хотели что подешевле. Один, имея большие деньги, и другой, имеющий огромную власть, остались довольны тупой и дешёвой шлюшкой.

В этом -- беда, потому что «крутые» ребята оказались по факту ничуть не умнее Бобруйского бобра с губами наружу.


Деньги дают выбор. Большие деньги -- широкий выбор. Чем больше денег, тем шире выбор.

Но взять, к примеру, свинью -- ей, что апельсины, что картофельные очистки. Не понимает разницы, потому что свинья -- есть свинья. Тупое животное, которое не видит разницы между качеством и объедками.

Вот богачи Средневековья строили храмы. На века оставили о себе память. Рокфеллер даже -- и даже Трамп! -- построили на Манхэттене небоскрёбы. Их будут помнить, а наши чего?


Фото: Соцсети

А наши способны купить яхту и загнать туда третьесортных шлюшек на секретные переговоры. А что с них взять? Они коньяк закусывают лимоном.

Как было быдло бандитское, так им же оно и остались. Могли бы картинную галерею похлеще Лувра обставить, а ставят на колени между ног прошмандовок.

Нет, я не против разврата, поймите правильно. Да на здоровье, как говорится. Но неужели сложно нанять интересных, красивых и умных женщин, а не тупых бобров, которые снимают твои тайные переговоры втихую на телефон?

Я считаю, что люди достойны денег, когда умеют брать то, что они дают. А эти, олигаторы наши местные, отжали, награбили, урвали миллиарды за просто так и не умеют пользоваться тем, что даёт огромное состояние.

И я уверена, что деньги, заводы, предприятия у идиотов нужно отнять назад.

Нет, не потому что нажито незаконно, а потому что деньгами пользоваться они не умеют. Им что рубль, что миллиард -- один хрен. Их предел -- Рыбок кормить, угрожать СМИ за свободу слова и покупать решение провинциальных судов.

Раз нет мозгов, отдай деньги народу. Согласны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.