Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Во избежание недоразумений

Как думаете, что это?



Правильно: моя жопа. Скажу больше: это единственная жопа на свете, которая меня интересует. The only one.

А это – единственный живот, состояние которого мне небезразлично:



Единственнее не бывает.

Единственные колени, которые меня откровенно ебут:



А на этой фотографии хорошо видны и живот, и колени, которыми я готова заниматься и которые готова изучать сутки напролет:



Это понятно?

Так какого хера вы обременяете меня своими брюхами, ляжками и суставами? Причем так массово, с энтузиазмом толпы. Что заставляет вас думать, что мне нравится копаться в ваших килограммах? Посты про фитнес? Посты, в которых я разрешаю вам у меня что-то спросить? Так то – отдельные посты, в которых я черным по белому: «С вопросами – велкам!»

А вы, блять, как паломники: «Лена, иже еси, скажи, что делать?» К каждому посту. Без звонка. "Личку" так, вообще, засрали. Охуели, что ли?

Возмущает ваша лень. О каком красивом теле с вами можно вести диалог, когда вам элементарно лень открыть тот же самый «гугл», вбить вопрос и методично пойти по ссылкам, отделяя зерна от плевел. Вам лень найти источники, заслуживающие доверия. Вам лень в себе копаться. Вам проще написать: «Лена, через сколько можно жрать после пробежки?» и на том успокоиться, посчитав себя причастными к фитнесу, а по сути – наплевав на себя.

Только вдумайтесь: вы задаете мне серьезнейшие вопросы, касающиеся своего здоровья. Вы просите совета о том, как тренироваться с больными суставами или аритмией. Вы хотите, чтобы я рассказала вам, как скинуть сколько-то там килограммов, а я даже не в курсе, сколько вам лет и есть ли у вас гастрит. Вы действительно мне настолько доверяете?

В таком случае, вы – идиоты. Я вам что – тренер по фитнесу международного класса? Да даже если и так! Просить инструкций относительно своего тела и здоровья дистанционно – верх безумия!

Я вижусь со своим тренером 3 раза в неделю. Я его долго искала и прежде чем к нему пойти, полгода наблюдала за тем, как он тренирует. У моего тренера -- специальное образование и большой опыт работы за плечами. Более того, я дружу с ним и с его женой. И тем не менее, ни одной его рекомендации я не следую слепо. Я критически подхожу ко всему, что мне советует Ден, хоть он мне все разжевывает, объясняет, почему мы делаем то, а не это. Между тренировками я много читаю, чтобы понять: а зачем мне это? А почему так? А, может, лучше эдак? Прихожу к тренеру, уже напичканная знаниями и готовая разговаривать с ним на одном языке.

Именно такой подход позволил мне выбрать по-настоящему крутого тренера, а не заниматься у гламурного пидора в дорогом клубе, вылизывающего у клиенток в плюшевых «Ричмондах» их эго. Мне нужен был грамотный тренер, который помог бы вернуть прежнее тело (ключевое слово -- "помог", а не "вернул"), а не психотерапевт, притупляющий мои комплексы.

От меня вы чего ждете? Советов, которые приведут вас к телу мечты?

Хотите честно? По факту вы получаете от меня либо дежурные комплименты, типа «Респект!» (это если я в добром расположении духа), либо морально по ебалу (это если вы меня заебали). Мне вы и ваши жопы – откровенно до жопы, но один совет (действительно дельный) я вам дам: «Доверяй, но проверяй».

В фитнесе очень важно найти человека, которому вы будете доверять, и при этом не скатиться в слепое доверие. Даже самый грамотный и опытный тренер не будет думать о вас 24 часа в сутки. Он, может, вчера тачку стукнул, и, говоря вам, что делать, сейчас не с вами. Везде есть человеческий фактор, и фитнес – не исключение. Однако здесь вы можете (и должны) свести его к минимуму, взяв процесс управления в свои руки.

Когда вы в самолете, вам остается полагаться на пилота, диспетчера и бога, а в деле построения собственного тела пилотом должны быть только вы, даже если у вас – лучший в мире тренер, и вы регулярно читаете мой блог.

На будущее: впредь я буду игнорировать «ленивые» вопросы, типа «Я делал то-то и то-то, но никак не получается набрать мышечную массу. Что делать?» Буду отвечать только тем, кто поработал, прочел специальные статьи, опробовал что-то на себе, а не пизданул херню в воздух лишь бы пиздануть. Я готова к диалогу с людьми, нацеленными на результат, а не на попиздеть.

Надеюсь, доходчиво. Ну, а теперь: с вопросами – велкам!

ЗЫ! А еще меня осаждают безрукие мастурбаторы, предлагающие за пиар какого-то модельера "две абсолютно любые футболки абсолютно бесплатно". Идите на хуй. Я вас не знаю и знать не хочу.
Tags: Фитнес, Фотки
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…