Новогодняя ночь на Первом: «ты любил меня грубо»

Если вы празднуете Новый год с детьми, будьте готовы к неудобным вопросам. Лично мне вчера всучили трёхлетнюю девочку, и я включила ей телевизор.

-- Это -- девочка, -- радостно воскликнул ребёнок, увидев выступление Валерия Леонтьева на крыше гостиницы Националь.


Фото: Первый канал

За спиной Леонтьева был Кремль, отступать было некуда, а пел он про дельтаплан. Нет, я искренне пыталась рассказать ребёнку, что вот это вот -- дядя и нифига не тётя, но девочка была логична -- выглядит-то как девочка!


Впрочем, Валерий Леонтьев -- далеко не самый худший вариант новогодней ночи на Первом.


Фото: Первый канал

Почти сразу после Путина на экран влезла нефертильная бабушка. Пела она, как всегда, про любовь -- где-то летала она там после мыслей о чужом мужике, а подлеца рядом не было. В общем, типичная пугачёская хрень о «сильной женщине, мечтающей о стойкой эрекции».

Суть не в этом. Всё намного страшнее. Разменяв 8 десяток, бабушка поёт о любви, но выглядит, мягко скажем, на свой преклонный возраст.


Фото: Первый канал

Что делать, если лицо -- как у шарпея морда, а петь нужно о любви и чувствах? Пугачёва нашла выход: всё вокруг цветное, а она сама -- чёрно-белая! В смысле, монохромная.

Это известный трюк, когда не помогает пятисантиметровый слой грима, а десятисантиметровый уже отваливается. Нет фактуры на лице -- сделай ч/б кино!

Аллочка, наше ты фсё, ну пожалей хоть себя, не позорься, раз уж на нас, зрителей, тебе наплевать! О душе думать пора, Никита вон скоро родит -- правнуки на носу, а ты всё из себя секс выжимаешь!

Не смешно уже это, противно.

Ну и под занавес спела Лолита. Нет, она не была гаже всех, но остальных, выступавших между ней и Пугачёвой, я толком не знаю. Лолита просила любить её грубо, а сама -- с хитрой рожей -- демонстрировала новый костюм из серии «я урод».


Фото: Первый канал

Объясните мне, где она их находит? Говорят, есть какая-то китайская барахолка для жён из арабских стран?

Короче, как же всё это говнище затрахало. Миллионам граждан о мечтах поют дяди-девочки, о любви -- монохромные прабабушки, а об сексе -- чудовища в костюме обгадившейся гадюки.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.