Один дома

Вы не задумывались, почему мы в России так много отдыхаем, а морды у всех кислые?

Вот, грядут Новогодние -- две недели отдыхать что ли будем? А потом 23 февраля, 8-е Марта, майские праздники и одно о-о-огромное лето, когда работать вообще никто не хочет.


Фото: Соцсети

А на Западе, например, 2 недели отпуск и всё. Однако лица у людей нормальные. Не мрачные. Даже весёлые.

Странно это всё. Загадочно. Только пожив в Италии, в США я поняла, почему так. Объясню-ка и вам.


Всё дело в том, как вы проводите отпуск. На что тратите дни праздника. Не сколько дни безделья тянутся, а чем они заняты.

В этом -- секрет.

Как у нас? У нас праздник -- это пьянка за общим столом в клоповнике и головная боль наутро. Пока в себя придёшь, две недели и пролетели. Спрашивается, отдохнула за праздники или только устала?

У них всё по-другому. В Штатах, например, даже уикэнд занят не традиционной российской схемой «пятница (пьянка) -- суббота (похмелье) -- воскресенье (Ашан и мама)», а вылазкой на природу, в соседний город, к друзьям в другой штат.

Что уж говорить про праздники. На Рождество не сидят дома. Всего неделя, но проводят её хапнув впечатлений на год!

Вспомните фильм «Один дома». Обычная семья, куча детей, достаток средний. Каждый год на Рождество уезжают, и это -- типично!


Фото: Кинопоиск

Впечатлений у них -- на весь год. А у вас только смутные воспоминания, кто как напился и с кем переспал! Ничего не скажешь, провела ты, мать, праздник здорово!

Зайки, учитесь хорошему. Повышайте качество своей жизни. Хапайте впечатлений, чтобы праздники были в радость.

Езжайте куда-нибудь. Да хоть из провинции в Москву. Из столицы -- в Питер. Из Питера -- в Сочи. Смените обстановку, вид за окном, погоду и будет вам счастье.

И стоить это будет не намного дороже застолья. А может быть, даже дешевле, если вы, конечно, путешествуете с умом. С умом -- это используя сайт RoomGuru -- пожалуй, лучший помощник в выборе отелей для проживания. На RoomGuru реально снизить цену на проживание до 80%.

Вот так, если хотите 5 звёзд:



Или, если нет денег, вот так:



И это всё экономия не от бедности. На RoomGuru самая огромная база отелей. Сервис сравнивает все предложения от различных систем бронирования и показывает лучшие варианты вам.

Цены, как видите, разные, и критиковать конкретную систему бронирования тут нельзя. На Букинге может быть акция на конкретный отель, а потому цена сейчас в 2 раза ниже. Другая гостиница предложила низкие цены Озону или, например, Островку, и тут хрен угадаешь, где бронировать.

Обшарить все системы бронирования нереально. В поиске самого выгодного предложения поможет только комплексная система сравнения RoomGuru.

RoomGuru сравнит цены и покажет их вам, а ваша задача -- выбрать самый выгодный вариант.

Сейчас у всех есть смартфоны, а у RoomGuru есть приложения для iOS, Android и Windows Phone.

В общем, путешествуйте на праздники, чтобы они не прошли просто так. Чтобы лица ваши сияли улыбками. Чтобы настроение было действительно праздничным, а не мрачным, как это обычно у нас.

С удовольствием рекомендую вам RoomGuru. Пользуйтесь и экономьте!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.