Ты имеешь право сказать «нет»
И на секс она соглашается, не потому что хочет, а потому что её парень давит, и на всякие извращения. Ну, как отказать, если любимый просит?

Фото: Кинопоиск
Такую подчинённую позицию можно критиковать, но смысла в этом слишком мало. Так уж сложилось, и ничего не поделаешь. Будешь, дорогая, сосать, давать, терпеть анальное проникновение, и ничего с этим всем не поделаешь.
Недавно пришло страшное письмо. Бывший муж после развода опубликовал интимное видео с женой в главной роли.
Девушка в панике. У неё работа, карьера, новые отношения. А тут на всех понорсайтах Интернета её трахают во все места.
Зачем соглашалась сниматься? Я считаю, что этот вопрос не имеет смысла. Выше я объяснила, что девушки, пока они молоды, не умеют постоять за себя.
Тем более, ведь муж просил. Как не дать, если просит? Пока женщина не пройдёт все круги ада в отношениях, она не поймёт, что имеет полное право отказывать.
А обиженный подонок мстит. Если вчера я писала, что они мстят через детей, запрещая выезд на отдых, то вот сегодня случай ещё похлеще: свою морду на видео замазал, а бывшая жена -- крупным планом. Со всеми письками-сиськами, ахами и охами.
И ведь показательна реакция толпы. Сами ничуть не лучше, но если увидят коллегу или знакомую в домашнем видео, все, как один, осудят. Проститутка, шалава, гы-гы-гы.
Девочки, я знаю, что многие из вас читают меня. Самые умненькие, хоть и в два раза младше. Послушайте сюда, осознайте: вы имеете полное права ответить отказом.
Если вам не нравится то, что предлагает ваш парень, вы должны скать «нет». В отказе нет ничего обидного, это не испортит отношения с нормальным парнем. Скорее уж, предложение заняться анальным сексом или снять интимные отношения на видео должно быть обидно, нежели ваш отказ участвовать в этом.
Научитесь говорить «нет», чтобы потом не жалеть. Не стесняйтесь сами, говорите об этом своим подругам. И не осуждайте тех, кто попал в беду, потому что постеснялся отказать.
А вот пацанам я хочу сказать другое. Прежде чем что-то предложить, подумайте двадцать раз. Вы можете продавить своих дурочек, заставить, а потом испортить им жизнь, но вам такое обязательно бумерангом вернётся.
Ну, вот как тому бывшему мужу из письма: я жду его ФИО и фото. Если он не удалит все видео с бывшей женой, он очень сильно прославится на всю страну.
Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
Просто сказать, "да, я такая" и "могу себе позволить".
И наплевать на мстю.
Замазал морду на видео? Что ж там за морда такая, что аж страшно светить? Мы все ждём.
Конкретно нижайший человек. Пролез же как то к ней, оказался допущенным.
С одной стороны- моя реакция всегда такая- а у тебя где были глаза, не отсутствовала ли цепь соединительная между органами зрения и рассудком?
Но с другой....
Бляха муха, как подумаю, что подобный этому скот - сможет втереться в доверие к дочери (даже блядь без этой херни описанной в письме), а просто умело прикидывающийся.
Только надеяться на мозг ребенка, на способность правильно распознавать сигналы, уметь дождаться их появления. Сам туда к ней в личную жизнь уже влезть- ну никак не смогу через два-три года :-(
Дети, такие дети- для них же впадлу в 18 спрашивать мнение родителей, считаться с их интерпретацией тем более. Им самим ВСЁ и так понятно. А потом получается вот такая хрень.
опыта нет ведь
потому что уже годам к 30 нет таких дур, которые им дают
Кстати да!) Надо оболтусика проучить тем же макаром! А девушке не дрейфить!) Сейчас такие технологии ,что лицо и фигуру можно любые подставить! На ее месте даже не дернулся бы - разве что ответочку бывшему уроду организовать! Только боюсь она не даст его данных(( опять побоится((
И вообще, быть осторожными в плане съемок, сейчас подростки снимают на видео всё что можно и нельзя. А потом это всё - испорченная репутация.
Привет
Ну женщина могла бы и положительно отнестись к съемке, но именно вываливание содержимого трусов никому не нравится.
А вообще, по моему мнению, часто приходится поступаться собой и соглашаться в браке. Речь не о принципиальных, конечно вещах, но часто я иду на поводу. И я не про секс, а про вообще быт и тд
и если в ответ мужчина тоже идет на компромис и слушает вас, что вам приятно а что нет.
а в таких случаях, какой Лена описывает, речь идет об игре в одни ворота.
2) граждане, для которых видеоподтверждение того, что совершеннолетний человек живет половой жизнью, может что-то изменить в отношении к этому человеку, нездоровы.
3) барышне тоже необходимо разобраться в своей голове и окружении и решить, нужен ли ей рядом с собой дурдом из предыдущих двух пунктов.
до меня к сожалению неделю назад это только окончательно дошло.
никто по факту ничего никому не должен, а терпеть это ваще..губительно для психики.
не отношения это а наркомания.