Это конец, девки!

Вообще, очень удобная ситуация, зайки: нам достаточно быть красивыми, чтобы худо-бедно не сдохнуть с голода. Будь ещё капля мозгов к внешности, появится шубка, красненькая машинка, крыша над головой, и всё это обеспечит мужчина.

В крайнем случае, если у тебя, как и у большинства, нет ни мозгов, ни внешности, всегда можно «подарить» какому-нибудь офисному оладушку свою бесценную писечку, изредка давать в неё и стать курицей-домохозяйкой.


Соцсети

Родить. Попрекать, что обеспечиваешь уют. Требовать от мужа, чтобы он развивался, как личность.

Скоро этой сладкой для нас парадигме придёт конец. Учёные уже бьют тревогу.


Роботы неземной красоты и зачатками интеллекта захватывают мир. Они уже не только безупречно выглядят, но и могут мимикой проявлять эмоции. Ещё несколько лет, и эти твари вытеснят заменят нас полностью.


Соцсети

Судите сами, зачем вы мужчинам?

Для регулярного секса -- у женщины-робота не болит голова, нет критических дней, и они готовы к любым извращениям.

Это приличная женщина не хочет, как в порно, не разрешает анал, ей нужна прелюдия, а робот всегда готов. К тому же, посмотрите на себя в зеркало и взгляните, насколько кукла может быть красивее вас:


Соцсети

Конечно, дело не ограничивается лишь сексом. Нужно ещё общение. Но давайте взглянем на ситуацию трезво: много ли нужно этого общения мужикам?

Ваш мужчина, вместо разговоров с вами, сидит и играет в Танчики. Или смотрит телевизор. Или просто молчит. Всё, что ему нужно в плане коммуникаций -- пара предложений в сутки, на которые вполне способна отреагировать женщина-робот.


Соцсети

К тому же, она не станет выносить ему мозг, докучать, скандалить, требовать поездки в Ашан, в театр и к маме.

Не только в сексе, но и в плане общения мы проиграем.

Ну, хорошо, есть ведь не только секс и общение. Многие домохозяйки ставят себе в заслугу, что дом их -- как на картинке. Но и тут ведь робот справится с задачей уборки не хуже, а наверняка даже лучше. Помоет пол, приготовит ужин, уберёт посуду.

Сейчас далеко не каждый в состоянии найти себе содержанку, идеальную собеседницу и уборщицу с поваром в одном лице. Это дорого.

Робот же, совмещающий идеальную внешность, сексуальность, умение общаться и содержать дом в порядке будет стоить совсем недорого. Примерно, как одна ваша шубка, которую каждая курица считает своим долгом вытребовать у мужа.


Соцсети

В связи с этим возникает вопрос: а что мы можем противопоставить секс-роботам в этой войне?

А, ну родить. Точно же. Мужчины же так хотят деточек.

Опять же, нет. Мужчины не хотят детей.

А если хотят, то только в двух случаях: чтобы удержать женщину, зупузярив её, или чтобы компенсировать то, что он -- лох по жизни. Реализовать свои не осуществлённые амбиции в детях. Сам не смог вдуть Клаудии Шиффер, так пусть хоть сын сможет.

Обе причины, при наличии робота, смысла иметь не будут.Удерживать никого не нужно, реализовываться -- тоже. Надо вдуть Шиффер в лучшие годы -- заказал робота с её внешностью и всего-то дел.

Учёные бьют тревогу. А вам страшно?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.