Не везёт в любви? Составьте список!

Большинство из вас -- лузеры на любовном фронте. Вы живёте не с теми, кого хотите. Вы любите тех, кого не хотите. Вы глотаете обиды и хамите сами.

Ваши отношения -- это то, чего вы ни при каких обстоятельствах не пожелаете своим детям. И тем не менее, вы в этих плачевных, в общем-то, отношениях состоите. Не в первый раз, кстати.



Фото: Getty Images


Завершая очередную главу своей жизни под названием «Лёша» или «Наташа», вы всякий раз даёте себе обещание не повторять прошлых ошибок. И всякий раз повторяете.

Как так? Почему?


Главная причина ваших любовных провалов заключается в том, что вы позволяете влюбляться себе в кого попало.

Вместо того, чтобы спокойно и методично проработать у себя в голове образ идеального возлюбленного или возлюбленной, и не впускать в свою жизнь тех, кто этому образу не соответствует, вы пять и опять подписываетесь на тех, кто подворачивается под руку.

Любите длинных, костлявых блондинок, но в данный момент на вас призывно пялится приземистая брюнетка за соседним столиком? Пошлите её мысленно в жопу. Пусть дальше пялится, а вы ждите свою Снежную королеву. В крайнем случае, можете вдуть брюнетке, но вот звонить ей после секса не нужно. Ни при каких обстоятельствах. Даже если трахать её вам понравилось.

Нравятся хорошо просушенные авантюристы? Не подписывайтесь на пухлого оладушка модели «маминна радость». Не будет вам с ним счастья. Жилплощадь, доставшаяся от бабки, будет, а счастья -- нет.

Вступая в отношения, нельзя идти на компромисс со своей мечтой. И чтобы такой компромисс не случился, нужно чётко эту представлять.

Вот мне, например, важно, чтобы у мужика был длинный просушенный пресс и большой член.

И я ни за что не открою своё сердце невысокому полноватому мужчине с членом среднего размера.

Слева для меня -- да, а справа -- ни при каких обстоятельствах, хоть бы там -- и сам Цукерберг.




Фото: Соцсети

Разумеется, список моих предпочтений длинный и размером члена и степенью просушки пресса не ограничивается. Я, вообще, люблю всё длинное: члены, торсы, списки.

Чем длиннее список, тем точнее образ, отступать от которого -- себе дороже.


А вы хорошо представляете свой идеал? Приходилось ли от него отступать? Чем дело кончилось?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.