Богачи-колхозники

Всё же наши миллиардеры, в массе своей, -- закомплексованные колхозники со скудной фантазией. Денег -- валом, а вкус -- как у аудитории «Пусть говорят» и «Дом 2».

На днях женился сын миллиардера Карапетяна. Состояние -- 4 миллиарда долларов, а свадьба получилась на уровне директора провинциального цемзавода.


Фото: Соцсети


Причина -- те, кто развлекал гостей: Брежнева, Басков, Собчак и иже с ними.


Всех этих поющих и разговаривающих ртом персонажей может позволить себе любой провинциальный мужичок с относительно туго набитым кошельком. Есть свечной заводик в Самаре? Хватит и на Ксюшадь с Колей.


Фото: Соцсети

Тот, кто не является быдлом по духу, вряд ли захочет видеть на своей свадьбе Андрюшку Малахова, сующего в студии "Пусть говорят" ватные палочки в пасть «изнасилованным» Зинкам, чтобы узнать от кого те залетели -- от родных братьев или от залётных гастарбайтеров.

Тот, кто не является быдлом по духу, возможно, захочет видеть на своём празднике Стинга, но никак не Ксюшу, сделавшую себе имя, протирая лобок на лобном месте «Дома 2».

Тот, кто не является быдлом по духу, ценит в артисте умение петь, а не поднятый «пушапом» силикон, вываливающийся из декольте Веры Брежневой.


Фото: Соцсети

Но, к сожалению, наши богачи хорошим вкусом не отягощены. Вместо него -- понты из «90-ых». Жаль.

Мне бы очень хотелось, чтобы в России сформировался класс людей, задающих элегантные тренды. Но поскольку наша «еблита» состоит из колхозников-богачей и сельской дискотеки под предводительством Ксюшки и Андрюшки, этого ждать не приходится.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.