Диагноз Кейт

Нет, вот в средневековой истории совершенно верно написано: баба должна рожать. Всё отличие крестьянки от королевы заключалось лишь в том, что первая до грыжи работала в поле, а вторая -- нет.

Вы знаете, что принцессы были лишь в сказках? На самом деле их брали, чтобы зачать, родить, зачать-родить, зачать-родить, пока, наконец, в восьмых родах она отмучается и упокоится в склепе Вестминстера или Сен-Дени.


Фото: Соцсети

Кейт Миддлотон, жена наследника британской короны, как вы уже знаете, пузата третьим. Или всё-таки пятым? Возможно, она скоро умрёт.


Нет, некоторые и десять детей родить могут, вот только у Кейт обнаружили самую тяжёлую форму страшной болезни hyperemesis gravidarum. Это -- рвота беременных, но не в виде обычного токсикоза, а с осложнениями.

Принцессу рвёт до 30 раз за день, она стремительно теряет в весе и готова вот-вот к госпитализации. Врачи, вместо того, чтобы сделать аборт и спасти бабу, собираются кормить её внутривенно и, может быть, она родит.

Чем отличается средневековое чрево от матки нынешней принцессы? По факту, как видим, ничем. Срать на жизнь Кейт, лишь бы родила ещё одного монаршёнка.

Я уже писала, что Кейт Миддлотон стремительно стареет. Но разве есть кому дело до организма женщины в монаршей семье? Пока рожаешь -- нужна. Перестала -- никому нет до твоей жизни дела.

Быть чревом, может быть, и почётно. Лет через триста скажут, что была вот такая Кейт, которая померла в родах. Кто-нибудь скажет спасибо? Нет, всем будет плевать.

Мне вообще чужды люди, которые говорят, что баба должна рожать. Муж, настаивающий на «наследничке». Охающие соседки -- «тебе 30, и ты не родила ещё»! Или эти, как их, гинекологи советской школы -- так и норовят обозвать молодых девчонок старородящими.

Запомните, дуры: матка -- ваша.

Вы не обязаны там никого выращивать. Писька, в которую суют, а потом оттуда кто-то лезет, доставляя вам страдания, тоже ваша. Никто не имеет никаких моральных прав на неё.

Роды -- только если ты хочешь родить. В противном случае, ты не принцесса, а обычное чрево. Средневековое, тупое, бесправное чмо!

Вас заставляли рожать?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.