10 правил красивой женщины

1. Тренироваться -- 7 дней в неделю.

Необязательно -- в качалке. 3 тренировки с железом, 3 -- йоги, а в воскресенье можно покататься в удовольствие на велике или погулять быстрым шагом хотя бы часок -- вот вам хороший график.


Фото: Wall-Pix.Net

Ежедневная, целенаправленная физическая активность обязательна для женщины, которая хочет быть красивой в долгосрочной перспективе.


2. Не жрать говно.

Говно -- это не только фаст-фуд, но и некачественное, напичканное гормонами и антибиотиками мясо. Говно -- это не только конфеты вёдрами, но и овощи и фрукты, выращенные на пестицидах.

В 20 вы можете жрать говно и выглядеть более-менее нормально, ближе к 40 всё сожранное вами говно вылезет на рожу в виде морщин и отразится на здоровье хроническими болячками, что, как вы понимаете, красоты не добавит.

3. Спать.

Женщина, которая не высыпается, быстро теряет молодость и красоту. В 30 лет женщина, которая регулярно недополучала сон, -- бабка.

Это прописная истина, но я всё же решили её включить в перечень, потому что сон для женской красоты -- важнейшая штука.

4. Не конкурировать с другими женщинами.

Даже внутренне. Как только женщина начинает сравнивать себя с другими самками и, пусть и не открыто, пусть лишь исключительно в своей голове, конкурировать ними, она теряет под собой платформу уверенности в себе.

Женщина без такой платформы -- бета, гамма, дельта, омега в бабьей стае. По-настоящему привлекательны для противоположного пола исключительно альфы. Любой хочет вдуть женщине, которая на голову выше других баб. Чтобы быть на голову других баб, нужно в одиночку стоять на платформе собственной уверенности в себе, а не вместе с другими самками на платформе бабьих комлексов.

5. Носить красивое бельё.

Женщина, которая жалеет денег на трусы, и делит бельё на «парадное» и «на каждый день», не хочет быть красивой и для себя тоже. Она хочет быть красивой исключительно для других. Это говорит лишь об одном: такая баба себя не любит.Женщина, которая себя не любит, некрасива, даже если её лицо и фигура -- пик совершенства.

Почему?

Всё просто: в женщине, которая себя не любит, -- много боли. Боль некрасива.

На этом -- всё.

Где остальные 5 правил?

А поделитесь-ка вы ими в комментариях!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.