Тело. Всего лишь тело

Запилила в Инстаграм пару фоточек себя в трусах. С какой целью?

Подруга наехала: «Лен, всякие бабьи отбросы срут без остановки своими вусмерть уфотошоплеными фото, обучая других «фитнесу», а тебе на самом деле, есть, что сказать и показать, а ты не хочешь. Это как-то даже нечестно».


Фото: Инстаграм

Ну, в общем, права она. Я, в отличие от всех этих "гуру", не обрабатываю в редакторе свои фотографии, не зарабатываю на фитнесе, мало в последнее время о нём пишу, но много знаю.

В какой-то момент я действительно перестала делиться своими фитнес-познаниями с читателями и, с этой точки зрения, наверное, поступаю не очень честно по отношению к вам.


Почему я так себя веду? Почему не разрабатываю золотую жилу фитнеса, в котором, в отличие от армии халтурщиков, действительно шарю?

Ответ -- на поверхности: мне это неинтересно.

Фитнес неинтересен мне от слова «совсем». Он не является делом моей жизни, как не является этим делом чистка зубов, например, или посещение туалета.

Да, на протяжении многих лет я ежедневно тренируюсь, но точно так же я ежедневно ем, сплю, принимаю душ и, простите, сру.

Ни одно из этих действий, включая тренировки, не является для меня приоритетным. Это скучная, но необходимая механика, которую не вызывает у меня ни малейшего вдохновения.

Я не делаю ставку на своё тело. Да, оно мне нравится. Нравится на него смотреть. Нравится в нём жить.

Однако моё тело -- это не я, а всего лишь тот дом, который я построила для своей души, чтобы она не отвлекалась ни на какие комплексы, связанные с внешностью. Не более того.

Мои амбиции лежат совершенно в другой плоскости. Я хочу, чтобы вы, читая меня, постепенно сбрасывали оковы, в которые вы сами себя заковали, и становились собой -- совершенными и уникальными созданиями, которые мастерски управляют поездом своей жизни.



У меня всё.


А секрет красивого тела -- он очень прост: жрите меньше углеводов и не пропускайте тренировки. И будет вам счастье.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.