Даёшь бабе бульдозер!

Когда феминистки вопят о гендерной дискриминации, когда стонут о том, что женщин мало в большой политике и в серьёзном бизнесе, мне всегда хочется задать им простой вопрос: «А почему вы не возмущает тот факт, что среди шахтёров, пожарных, бульдозеристов женщин -- тоже далеко не большинство?»


Фото: Getty Images


Феминистически настроенные фемины, ответьте: почему вы не рвётесь в спасатели МЧС? Почему не горите желанием пойти в дальнобойщики, где женщин катастрофически мало? Ну, вы же за стирание границы между полами, разве нет?


Если да, то разуйте глаза и увидьте: бизнес и политика -- не единственные сферы, где доминируют мужчины. Какой смысл вам, дамы, ограничиваться этими двумя областями? Почему бы вам не обратить внимание на то, что женщин мало среди сталеваров, например?

А вы, мужчины, тоже не забывайте про свои права. Боритесь за то, чтобы быть учителями в школах и медсёстрами в поликлиниках. Женщины вытеснили вас с этих работ, оправив глотать таблицу Менделеева на производство и защищать границы нашей необъятной Родины. Это неправильно. Так, по мнению борцов за бесполый мир, быть не должно.



Вы, мужики, тоже право имеете. Махать у доски указкой, а не молотом в забое, например.

И вообще, пацаны, не забывайте: у вас тоже есть писечка. Пусть и не такой формы, как у баб, но кто сказал, что одна форма -- выше другой? Почему вагину принято содержать, а член -- как-то не очень. Отстаиваете свои права, мужики! Боритесь!

Это всё, конечно, шуточки.

Если же говорить серьёзно, то пытаться стереть границы между полами в профессиональной сфере -- глупо. Есть профессии, которые больше подходят мужчинам. Есть профессии, в которых легче реализоваться женщине. И это -- совершенно нормально.

Ненормально -- когда родившая вчера баба пытается «работу работать» и карьеру строить. Ну, какая тебе карьера, дура, когда у тебя молоко с сисек капает, а голова залита эстрогеном по самые брови?

В интервью Оливеру Стоуну Путин пошутил: «Ну, я ж не женщина. У меня плохих дней не бывает».

Стоун совершенно верно заметил, что в США за такое высказывание президента бы с говном съели. Зря. Я -- за права женщин, но против межполового лицемерия.

Границы между полами существуют. Хотя бы в силу физиологических различий.

Вы согласны жить по принципу: женщинам -- женское, мужикам -- мужское? Если да, то до какой степени?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments have been disabled for this post.