Мелочь

Зашла в гости к подруге на новоселье. Умная девка, со вкусом. Окончила художественную школу даже, деньги на ремонт есть.


Фото: wallpapers

И что она сотворила? Уродство. Вроде, всё хорошо -- мебель шикарная, цвет стен приятный, полы изумительные, но на кухне -- чайник!


Белый, блин, пластиковый! Как золотой зуб в XXI веке. Как анальная пробка в заднице. Как, я не знаю что!

Смотрится это ужасно. На фоне современной кухонной утвари, на розового мрамора столешнице, которую притащили из Греции. На фоне охренительного стола, который стоит сто тысяч!

Я разгадала главный секрет дизайнеров. Весь их талант -- в мелочах. Хороший дизайн -- это мелочи, которые делают всю картину красивой.

Выбесило. Как одна мелочь может убить интерьер? Как оказалось, легко! Не медным тазом. Чайником.

Неужели, мы ещё -- в 90-х, когда каждая семья считала своим долгом запечь окорочка под майонезом и купить пластиковый электрочайник? Застряли мы там, что ли? Нет разве нормальной техники в магазинах?

Сказала подруге, что она -- дура. Не жить ей в красоте никогда. Если нет вкуса, не ловишь оттенков, хрен ли тогда вообще самой делать ремонт?!

И ведь будущее на самом-то деле давно наступило! Чайник REDMOND SkyKettle G200S легко можно купить. Смотрите на него сами, втыкайте, какой он красивый:


Фото: REDMOND

Прозрачная стеклянная колба со светодиодной подсветкой. Вода нагревается -- цвет меняется.

Это очень красиво и, главное, такой чайник можно вписать в кухню с любым дизайном. Главное, правильно выставить цветовую гамму подсветки.

Если у вас, например, кухня в холодных тонах, выставляйте сине-зелёно-фиолетовый спектр. Для тёплых цветов идеальна жёлто-оранжево-красная гамма. В стиль «хайтек» чайник впишется и без подсветки -- его прозрачная стеклянная колба отлично отвечает этой дизайнерской концепции.

Настроить цвет можно до малейших оттенков, а управлять питанием чайника -- со своего смартфона, установив специальные приложения.

Так можно включать чайник утром, не поднимаясь с кровати. Можно -- из машины подъезжая к дому. Хочешь -- задай точную температуру нагрева, чайник будет поддерживать её следующие 12 часов.

Всё это делается очень просто, буквально нажатием нескольких кнопок на экране.

В программу встроена книга рецептов, которая отлично знает, до какой температуры нужно греть воду для молочного улуна, а до какой -- для пуэра. В будущем в книгу рецептов добавятся ещё рецепты лекарственных сортов чая и других напитков.

В приложении есть и напоминалка время от времени менять воду в чайнике. Это важно, потому что несколько раз кипячёная вода -- яд. В будущем в приложение Ready for Sky добавятся функции заказа бутилированной воды и кофейных зёрен на дом.

Именно так должна работать современная техника в XXI веке!

Встроенная подсветка также может работать в режиме ночника или светомузыки, которая запускается через фирменное приложение Ready for Sky. В неё же встроен и музыкальный плеер. С подсветкой связано несколько игр, находящихся в приложении -- эти несложные игрушки на внимательность, запоминание и распознавание цветов помогут вашим детям выучить цвета и, в целом, займут их, пока вы готовите.

Самое главное, как всегда, цена. Стоит REDMOND SkyKettle G200S не как звездолёт, а как обычный чайник других, якобы более известных производителей. Только у REDMOND SkyKettle G200S в наличии ещё и дизайн, и подсветка, и управление со смартфона. И качество исполнения -- на высоте.

При всём этом компания Redmond известна и продаётся по всему миру, и кроме умного чайника у них ещё под пятьдесят разных гаджетов, которыми можно управлять с одного смартфона, с одной программы. Конкретно же этот чайник занимает лидирующие позиции на рынке России по продаже среди всех чайников, в том числе, и других марок.

Короче, покупайте нормальную технику, которая сегодня должна быть не только умной, но и красивой. По промокоду misstramell, который действует с 5 по 15 июля 2017 года, цена чайника G200S на сайте multivarka.pro составит всего 1'999 рублей.

Жить в красоте, где каждая мелочь радует, намного лучше, чем в сером пластике.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

Comments have been disabled for this post.