Я и моё домашнее спа

Когда я работала в офисе и на производстве, у меня не было возможности ухаживать за собой на ежедневной основе. 
 
Тренировалась я не 6 раз в неделю, как сейчас, а 2-3. 
 
И на кушетку к косметологу каждую субботу не ложилась. Суббота -- единственный день, когда можно полноценно выспаться -- была забита другими делами: убрать квартиру, купить продукты, отдохнуть, в конце концов…
 

Фото: Getty Images
 
Но у меня была фишка: пробелы в области ухода за собой я восполняла в отпуске. Отпуск всегда был моим ежегодным спа, которое я сама себе устраивала каждый день.
 

Даже когда у меня не было денег на поездки заграницу, я всегда выкраивала сумму, необходимую на то, чтобы дать моей коже как можно больше питательных веществ за время летнего отпуска.
 
И это всякий раз окупалось: я возвращалась на работу с холёным лицом. Лицом, которого мне хватало на полгода: до новогодних каникул. Новогодние каникулы я превращала в своё зимнее спа.
Что я делала во время отпуска?
 
Да ничего особенного: маски каждый день. Но даже эта, казалось бы, малость была полезна и эффект не заставлял долго ждать.
 
К сожалению, тогда технологии не были настолько продвинуты, как сейчас. Сегодня за отпуск лицо можно не просто выхолить, но и сделать его значительно моложе, причем
 
Без посещения косметолога. Дома. В гостинице. И даже в самолёте!
 
Я уже не в первый раз пишу про портативные аппараты Clione.
 
Они сделаны в Японии и являются самой эффективной альтернативой мезотерапии из всех, что мне знакомы на сегодняшний день.
 

Фото: neolifer.ru
 
Будучи сегодня большой поклонницей профессиональных уходов за кожей в клиниках, я всё же могу утверждать: Clione -- не хуже, даже если речь идёт о супер-профессионалах в области эстетической медицины!  
 
Если сравнивать действие этого «японца» с масочками, которые вам наложит на лицо косметолог в обычном салоне возле дома, то, конечно, результат работы Clione несравнимо выше.
 
Объясню, почему:
 
Аппараты Clione работают с сыворотками. Сыворотки гораздо эффективнее любых кремов и масок, их состав -- волшебная аптека для вашей кожи.
 
Однако проблема этой «аптеки» -- в том, что содержащиеся там питательные вещества не проникают в глубокие слои кожи, если наносить сыворотки пальцами.
 
Clione увеличивает эффективность действия сывороток в 27 раз!
 
До 45 лет японцы рекомендуют использовать аппарат Clione Beauty Treatment Pro, после 45 -- Clione Dot.
 
Clione Dot очень эффективно борется с поплывшим овалом. Я не верила, пока не увидела результат своими глазами на подруге. Такое ощущение, что она сделала мини-подтяжку :)
 
Специально для Clione японцы разработали сыворотку Extra Essence.
 

Фото: neolifer.ru
 
Сыворотка – роскошная!  И я понимаю ваш соблазн купить её без аппарата, если он для вас дороговат.
 
Не стоит! Если не хватает средств на Clione, накопите, но сыворотку без аппарата не покупайте. Это выброшенные деньги.
 
Ещё раз:  сыворотки эффективны только, если доставить их в глубокие слои кожи, а это можно сделать исключительно с помощью Clione.
 
Сыворотка Extra Essence является официально рекомендованной к использованию с аппаратом Clione, но можно использовать и другие сыворотки на водной основе. 
 
Главное -- чтобы в их составе не было масел и  парфюмированных добавок.
 
Например, сыворотки компании Timeless Truth.
 
У Timeless Truth есть ещё и маски.

Их очень рекомендую использовать курсом во время отпуска. На моей коже они работают так, что порой не хочется и к косметологу идти. Зачем, когда я могу поухаживать за ней дома лучше, чем кто-либо?

Маски Timeless Truth -- это спасение для опалённой солнцем кожи. Ведь изготовлены они не из ткани, а из живого материала, самой высококачественной в мире биоцеллюлозы. Живые микроорганизмы+сыворотка дают просто невероятный эффект.

Ни следа даже от солнечных ожогов и покраснений и кожа как после СПА процедур.
 
Вес аппарата Clione -- 47 граммов. Вы легко можете взять его с собой куда угодно и регулярно ухаживать за собой в отпуске с тем, чтобы вернуться на работу, значительно помолодев и избавившись от проблем на коже в виде прыщей и отёков.
 
А вот этот дорожный набор от Timeless Truth стал моим незаменимым помощником во время любых перелётов.
 
Теперь -- о доставке.
 
По России и СНГ -- бесплатно.  Возможна доставка зарубеж.  Доставка по Спб и Москве -- в течение 1-2 дней. В Москве и Спб можно купить в беспроцентную рассрочку или кредит. Партнёр -- Альфа Банк.

Вся информация и новости есть в соцсетях:

ВКонтакте: vk.com/clionebeauty
FaceBook: facebook.com/clione

На любые вопросы, которые касаются продукции, ответят по телефонам:

В Санкт-Петербурге:
clione-beauty.ru
Instagram: @clionebeauty
ООО "Неолайфер.ру", (911)217-11-53, (921)942-85-55
Салоны красоты Ларисы Казьминой, ул. Таврическая 9
телефоны: +7(911)217-11-53 , +7(812)271-00-38

Продукция компании Timeless Truth: ttmask.ru
Instagram: @ttmask.ru

В Москве:
Магазин  Fresh Skin Fresh Skin: Дмитровское шоссе, дом 100/стр2, БЦ «Нордхаус»,
телефоны: +7(926)888-00-38,  +7(909)949-71-71

Не является медицинским прибором. Не предназначен для лечения заболеваний.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.